Главная » Магия на сегодня » Навели смертельную порчу на наркотики

Навели смертельную порчу на наркотики

29.09.2016 в 04:54 просмотров: 594 комментариев: 0 Магия на сегодня
У меня есть сын. Он уже взрослый, давно женат и все у него хорошо. Но в последнее время я заметила, что он ходит какой-то странный. Вроде и не пьяный, а глаза блестят. То злой, то веселый. Я все не могла понять, в чем дело. С женой разругался, перешел к нам, старикам, жить. Работу бросил. Когда он начал из дома таскать сначала деньги, потом вещи, я запаниковала. Да и как иначе, если мой сын стал наркоманом. Пользы от врачей никакой. Он курс реабилитации пройдет, а через 2–3 дня снова за старое принимается. Устала я с ним. Он, когда маленький был, столько проблем мне не доставлял. До чего мы с мужем дошли, в одной из комнат приварили на окна решетки, дверь железную поставили и держали его в этой комнате взаперти. Так ведь он и из этой комнаты умудрялся сбегать, не знаю только, как.
Однажды на глаза мне попалось статья в интернете черного мага. Написано там, что он проводит диагностику состояния ауры, заговоры на создание семейного счастья и всякие магические ритуалы на привлечение в свою жизнь денежной удачи. К этому времени я уже была готова на все, поэтому долго не думала, сына за собой к нему потащила. Хорошо хоть, соглашается со мной, идет. Видно, и ему такая жизнь опостылела. Черный маг очень хорошо с сыном поговорил. Долго они с ним разговаривали, да так душевно. А мне маг сказал, что на сына навели смертельную порчу на наркотики, а он снял это проклятие и сделал сыну коррекцию энергетического потенциала ауры и все у него теперь будет хорошо.
И правда, сейчас у сына все наладилось.
Он вернулся к жене, нашел работу. Вот уже несколько месяцев он не принимает ничего. Я только беспокоюсь, а не сорвется ли мой сын снова? Надолго ли его выздоровление? Как вы думаете, что мне еще надо сделать, чтобы уберечь сына от порчи на наркотики? Очень жду совета!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru