Главная » Магия на сегодня » Навели порчу на квартиру

Навели порчу на квартиру

29.09.2016 в 09:00 просмотров: 587 комментариев: 0 Магия на сегодня
Наконец-то мы переехали в новую квартиру. Счастью нашему не было предела. Но всегда находится одно но. В моем случае это была ужасная особа, которой на вид было лет 70–80, проживающая этажом ниже. Она считала нас очень странной семьей и что таким как мы не место в порядочном доме. Постоянные жалобы, которые она выливала на меня при встрече, сводили меня с ума. То мой сын, играя дома, слишком топает и мешает ей дремать в обед. То мое белье, развешенное на сушку, своими каплями не дает сушиться ее белью.
Старость нужно уважать во всех ее проявлениях, вспоминала я слова матери и терпела, но издевательства над нами продолжались. Она упрекала меня в том, что кто-то из нашей семьи с ней не поздоровался при встрече, и говорила что наведет порчу на нашу квартиру. Соль, иголки с нитками, разбросанные под нашей дверью соседкой,, превратились в обычное явления.
Дальше становилось хуже. Нашу дверь она закидывала тухлыми яйцами, а друзей, приходящих к нам в гости, пыталась с балкона обливать кипятком. Когда она встречала нас на улице, посмеивалась: «Вы у меня еще увидите! Изведу я вас всех, попомни мои слова». У мужа появились проблемы на работе, он стал выпивать. Сын серьезно заболел. Это было последней каплей.
В интернете я нашла сайт черного колдуна, к которому я решила обратилась. После состоявшегося с ним разговора он сказал, что наша соседка виновата в наших злоключениях и что это она, занимаясь колдовством, наводит на нас зло и неприятности. Что не только нам она жизнь очерняет. И черная порча на квартиру, которую навела на нас соседка, хоть и является сильной, но справиться с ней он способен.
Через какое-то время после сеанса, соседку нашу я стала встречать реже. Вид у нее был еще хуже, чем раньше. Она усыхала и угасала стремительно. Отрешенный пустой взгляд заменил ее наглый бегающий взгляд исподлобья. Вскоре она умерла. Я переживала, что все это из-за того что я ходила к магу. Маг меня успокоил, сказав, что злобу, которую она направляла на окружающих, он обратил на нее же саму. В семье же все налаживалось. Маг снял порчу на квартиру. Ребенок перестал болеть. Проблемы мужа на работе решились сами собой. Только мне все равно было не по себе. Я никогда с таким не сталкивалась раньше.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru