Главная » Магия на сегодня » Настоящие признаки энергетического вампира

Настоящие признаки энергетического вампира

27.09.2016 в 18:44 просмотров: 687 комментариев: 0 Магия на сегодня
Продолжаем разговор о том, какие признаки имеет психологический вампир, и как, основываясь на поведенческих симптомах и знаках, которые энерго-психологические агрессоры сами неосознанно подают, понять, кто в действительности перед вами. Признаков много. Внимательного человека трудно обмануть. Конечно, не всему следует придавать большое значение, но вот привычка замечать происходящее вокруг и анализировать, поможет вам избегать неприятностей, и уклоняться от сложных ситуаций.
ЕСЛИ СВЕКРОВЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР – ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ НАПАДЕНИЯ
Это наиболее актуально, если речь идет о семейном вампиризме. Зачастую, обсуждая проблему энергетического вампиризма, мы говорим о людях, склонных питаться энергией чужих негативных эмоций, так, словно они инопланетяне. Словно не живут рядом с нами, не являются нашими коллегами, друзьями, родственниками. К примеру, что делать, если ваша свекровь – энергетический вампир? Как обезопасить себя от проявлений ее агрессивности, как не стать нелюбимой невесткой и любимым донором?
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫРАБАТЫВАТЬ ТАКТИКУ ЗАЩИТЫ ОТ ЭНЕРГОВАМПИРА, НУЖНО ПОНЯТЬ, ОТ ЧЕГО ИМЕННО ПРИДЕТСЯ ЗАЩИЩАТЬСЯ.
Не каждая пожилая женщина с брюзгливым характером является вампиром. Часто нелюбовь к невесткам возникает из-за банальной зависти к молодости и красоте. Ревность – мощнейшая негативная эмоция, которая автоматически возникает у женщин, в одиночку воспитавших своих сыновей. Свекровь может решить, что без боя она не сдастся, и начнет отстаивать свои позиции. Ревность и зависть могут быть признаками энергетического вампиризма, а могут быть просто чертами дурного характера.
Проанализируйте свое самочувствие после общения со свекровью. Если вы замечаете упадок сил, если вам в тягость любые контакты с матерью вашего мужа, если общение вызывает в вас внутреннее напряжение и протест, это можно расценить как признаки того, что ваша свекровь является энергетическим вампиром.
Не всегда психологические атаки совершаются в форме нападения. Энергетические агрессоры могут выбрать и другую тактику – нытьем, жалобами, хныканьем по любому поводу выводить донора из себя и получать желаемое, т. е. жизненную энергию. Убедившись, что свекровь энергетический вампир, подумайте, как защититься. Выставляйте против нее надежные щиты, самый сильный из которых – самообладание.
СВЕКРОВЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВАМПИР – КАКИЕ ПРИЗНАКИ ЕЕ ВЫДАДУТ
Тактильный контакт очень важен при психологическом вампиризме. Чувствование донора через прикосновения помогает быстрее устанавливать с ним связь. Это помогает вампиру обрабатывать донора с большей отдачей. Те, кто этим занимается, хватают за руки даже незнакомцев, как бы случайно прикасаются к телу. Могут трогать собеседника локтем или ладонью, с близкого расстояния смотрят в глаза. А есть любители погладить ребенка по головке или мимоходом пощипать за щечку. Не позволяйте посторонним людям прикасаться к вашему ребенку. Пусть это будет выглядеть невежливо, но, предупреждайте любые тактильные контакты.
В отношении свекрови сделать это сложнее, ведь нельзя просто так оградить малыша от общения с бабушкой, даже если она – энергетический вампир! В этом случае защищайте ребенка с помощью магических заговоров, создавайте для него популярные и эффективные энергетические щиты – кокон, стена и пр.
Если у вас есть сомнения по поводу вашей свекрови, понаблюдайте за ее поведением. Психологический вампир, так или иначе, откроет себя, о его секрете скажут признаки. К примеру, в транспорте они придвигаются вплотную к незнакомцам, толкаются, наваливаются, стоя рядом с другими пассажирами. Конфликты в транспорте желательны и привлекательны для них, а переполненный автобус – это место, где такие люди чувствуют себя комфортно.
Это – яркие поведенческие признаки. Убедившись в том, что ваша свекровь относится к той категории людей, которых принято называть энергетический вампир, подумайте, как защититься от ее негативного влияния с наибольшей эффективностью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru