Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на любовь людей

Заговор на любовь людей

06.10.2016 в 17:18 просмотров: 617 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
иногда в жизни нужно провести заговор на любовь людей самостоятельно. Тем, кто по роду своей деятельности, постоянно встречается с большим количеством людей, просто жизненно необходимо, чтобы как можно больше контактов проходили положительно. Чтобы люди относились к человеку доброжелательно, всегда внимательно выслушивали его мнение, и, если это нужно – заключали различные договоры и партнерские соглашения. Существует группа людей, к которым практически всегда относятся хорошо. Они обаятельны, всегда найдут подход к незнакомым людям, заведут непринужденную беседу, и расстанутся друзьями. Таким людям хорошо работать менеджерами по продажам – к ним покупатели будут расположены больше, чем к другим. Но возможно ли выработать в себе это качество – коммуникабельность и привлекательность, или таким просто надо родиться? Отнюдь, все в мире подвержено изменениям, и путем некоторых усилий личную привлекательность можно наработать. Есть методы психологические, а есть для этого – магические методики. Психологию оставим психологам. Что же касается магии, существуют специальные обряды на людскую любовь. С помощью этих обрядов и заговоров, может быть, не удастся вернуть любимого конкретного человека (хотя и такой шанс есть, если повысить общую привлекательность – вы станете более милой и любимому своему), но вообще в целом вам будут легче удаваться контакты с людьми, на работе пойдут дела лучше, т. к. обстановка вокруг вас станет более доброжелательной.
Что необходимо для проведения заговора. Во-первых, он проводится только на растущей луне. День недели можно выбрать среду (для улучшения отношений к вам на работе, в вашей профессиональной деятельности), пятницу (для повышения доброжелательности к вам друзей, родственников, знакомых) или воскресенье (привлекательность в целом). Среда у нас идет под покровительством Меркурия, пятница – Венеры, а воскресенье – Солнца.
В среду сделайте вот какой обряд. Заранее приготовьте три бутона красной розы, и несколько любых синих цветов. Свежие бутоны роз и синие цветки измельчите, но не ножом – этого делать нельзя! а лучше порвите и помните руками, положите в деревянную или керамическую посуду (цвет – любые теплые тона, или белую). Залейте любым вином, и поставьте на подоконник настояться. Возьмите загодя (например, вечером во вторник) с вашего рабочего места любой предмет, который там стоит постоянно. Допустим, карандашницу. В среду утром проснитесь, за пару часов до отправки на работу. Обмажьте карандашницу приготовленным вами зельем, приговаривая: «Я для людей, как солнышко, как розы прекрасные – тянутся ко мне, любят меня все: от мала до велика, от мелких чинов до больших начальников. Всем я мила и любима, всеми желанна, все меня привечают, угощают, добрым словом поминают. Да будет так отныне и вовек, Аминь!» Заверните предмет в пакет, а зелье вместе с цветками перелейте в бутылочку и возьмите с собой на работу. Там помажьте в разных местах на вашем рабочем месте,– того требует проведенный вами заговор на любовь людей самостоятельно. Также, сидя на рабочем месте, смажьте этой смесью подошвы вашей обуви (вы в ней должны ходить только на работе). Остатки зелья и растений высыпьте под половичком у входа на работу.
Следующий заговор – на любовь друзей и родственников. Но помните, что если вы хотите вернуть мужа, то вам нужно более сильное средство, нежели то, что предложено ниже. В первую пятницу растущей луны наговорите на воду и умойте ею лицо и все тело: «Как любят все солнце ясное, рассветы румяные, закаты багряные, так и меня пусть все любят и привечают, за общий стол сажают, дела важные доверяют, как самих себя меня уважают. Да будет так отныне и навеки вечные. Аминь!» – сделайте так утром.
Следующий обряд проводится в воскресенье, ближе к полудню. Вам понадобятся три желтые восковые свечи, наденьте на себя любую одежду, в которой есть желтый цвет, возьмите также чистое белое или светлое полотенце из натуральной ткани. Налете в блюдце немного меда. На стол положите расправленное полотенце, на него в центр поставьте блюдце с медом. Окружите блюдце тремя свечами, поставленными треугольником вершиной вверх. Зажгите свечи, произнесите: «Как сладок мед, солнцем напоенный, так я сладка и приятна была бы людям всем. Да исходит от меня ласковое сияние солнышка, и пусть всем люба я буду и приятна, как солнце после дождя. Да будет так!» Три раза повторите, оставьте свечи догорать. Затем съешьте меда немного. Потом ешьте его каждый раз, когда на люди выходите. Полотенцем этим оботрите ваше лицо и тело, и пользуйтесь им теперь вместо других полотенец. Одежду желтую одевайте тоже, когда надо на люди выйти (можно просто с собой брать ее).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru