Главная » Помощь мага - колдуна » На удачу в бизнесе

На удачу в бизнесе

09.10.2016 в 16:12 просмотров: 650 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Если вы хотите, чтобы у вас не было проблем, то весь ваш рабочий день должен быть выстроен по определенной схеме, и это должно стать правилом для вас. Когда деловые люди просыпаются утром, они первым делом начинают думать о тех проблемах, которые необходимо решить в этот день. Это не правильно. Когда человек просыпается, то его мозг первые час продолжает работать еще на подсознательном уровне. Поэтому, если он думает о плохом, то он, тем самым, притягивает к себе негатив и неудачу. Утром нужно думать только о хорошем, о том, как у вас замечательно идут дела, о том, что у вас все получается, и нет никаких проблем, что удача всегда сопутствует вашему бизнесу. Мысль материальна, особенно в это время суток. Вот и притягивайте к себе положительную энергию. Если вы будете думать о том, что у вас много денег, то их станет еще больше. Если вы будете думать о том, что ваши партнеры – это надежные и порядочные люди, то Высшие Силы просто не позволят им вести себя с вами по-другому.
Ваш рабочий кабинет так же должен выглядеть соответственно. В нем должно быть все необходимое для того, чтобы вам было удобно вести свои дела, чтобы вам работалось в нем комфортно. Однако не стоит загромождать свой кабинет лишними вещами, особенно раритетными. Вам кажется, что чем больше у вас в кабинете дорогих вещей, тем большее впечатление вы сможете произвести на тех людей, с которыми вам приходится работать. Но это не всегда так. Многие вещи, особенно старинные, имеют свой характер и свою энергетику. Они способны забирать у вас самое лучшее, и выплескивать негатив. Поэтому, постарайтесь не держать такие вещи на своем рабочем месте, особенно, если для работы они вам не нужны.
Возьмите за правило в начале каждого лунного месяца проводить не сложный, но очень действенный ритуал на удачу в делах. Необходимо взять такие травы, как зверобой, базилик, сельдерей и укроп. Высушите эти травы и свяжите небольшие букетики из сухих трав, взяв их в равных пропорциях. Каждый третий день лунного месяца берите букетик этих сухих трав, подожгите его так, чтобы он не горел, а просто дымился. Этим дымом окурите все вещи, которые вы используете для ведения бизнеса. Это могут быть печати или важные для вас документы. Когда будете окуривать эти вещи, произносите трижды следующий заговор:
«Эти травы зажигаю, Госпожу Удачу призываю в делах договорных-переговорных, в делах моих торговых, и старых, и новых. Все это сложится, все перемножится мне на удачу. Да будет так».
Этот ритуал можно проводить и перед важной для вас сделкой. Но если вы возьмете за правило проводить его каждый месяц, то удачными будут все ваши сделки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru