Главная » Магия на сегодня » На муже сильная порча

На муже сильная порча

28.09.2016 в 18:13 просмотров: 655 комментариев: 0 Магия на сегодня
Меня зовут Расима.
Сегодня случайно наткнулась на ваш эзотерический сайт, и конечно же от начала до конца всё изучила. Сама я мусульманка верующая, а так же соблюдаю пятикратный намаз. Мне очень понравилась ваши темы которых Вы написали да уж все бы мусульмане так соблюдали бы и больше интересовались бы своей религией это было здорово, но к сожалению не все мусульмане такие.
Мне нравиться изучать больше и больше не только о мусульманской религий, поэтому всегда сижу что нибудь ищу в инете и в книжках.
Я к решила написать только по одному вопросу, о котором я постоянно себя спрашиваю. Сначала я Вам расскажу коротко об этом вопросе. До того как я начала жить со своим гражданским мужем, у меня было всё хорошо. У меня была машина деньги всегда водились, была любимая работа, друзья с которыми постоянно проводила время, короче говоря жила без проблем. Потом когда встретила своего супруга через 4 месяца мы с ним начали жить, а через 3 месяца нам почитали никах и вот мы с ним живём уже 4 года. Живя с ним мне пришлось продать свою машину, я потеряла работу и конечно же с деньгами тоже проблема, а самое главное что я не могу себе найти хорошую работу. Иногда возникает мысль что на муже сильная порча на безденежье или сильный сглаз. Просто всё что со мной происходит я думаю это с ним связано. Честно говоря я не знаю люблю ли я его.
Он ко мне конечно хорошо относиться но бывает и плохо, но не так как я хочу. Мне нравиться крепкие, романтичные и привлекательные мужчины которые могут удовлетворить своих вторых половинок. Как тут написали здоровый мусульманский мужчина должен 4 раза удовлетворять свою жену, а у меня только 4 раза в месяц. Хотя мне 29 лет симпатичная здоровая девушка.
Вот мне скажите пожалуйста что мне делать в таких ситуациях, может провести диагностику и выяснить есть ли на муже черная порча на бедность и неудачу или иное негативное воздействие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru