Главная » Магия на сегодня » На мой бизнес навели порчу

На мой бизнес навели порчу

29.09.2016 в 05:00 просмотров: 612 комментариев: 0 Магия на сегодня
Я с приятелем основал компанию, дела шли хорошо, были постоянные клиенты. С партнером у нас произошла ссора на почве заключения договора. Его не устраивали условия сделки. Но так как мною было вложено большая часть денег в бизнес, я его не послушал и подписал контракт на выполнение работ. Это ему не понравилось, он ушел из компании и основал свой бизнес. Со времени этой реальной истории прошло несколько лет и я стал замечать что у меня неуклонно падает количество клиентов. Я даже хотел закрыть фирму, когда один знакомый подсказал написать к белому колдуну. Он уже решал подобную проблему с ним. Я попросил помощи у колдуна, с его слов я узнал, что на мой бизнес навели порчу и это сделал человек, с которым мы начинали свой финансовый путь. Кстати мой бизнес пошел в гору. Спасибо белому колдуну за снятие порчи на мой бизнес.
Я догадался, что речь идет о бывшем компаньоне.
За что он со мной так поступил? Меня посетила мысль отплатить ему тем же, колдун не против оказать мне помощь и навести на бизнес конкурента сильную порчу. Думаю как мне поступить, ваше мнение?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru