Главная » Приворот по фотографии » Музыкальный приворот

Музыкальный приворот

01.10.2016 в 19:18 просмотров: 705 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Музыка имеет очень сильное магическое влияние на человеческие эмоции. Наверняка, каждый человек хоть раз замечал, как какой-то определенный набор звуков может вызвать в нем романтическое настроение, заставить вспомнить что-то очень хорошее и светлое, или наоборот грустное.
На самом деле, такого понятия как музыкальный приворот в магии не существует, просто человек, услышав какую-то мелодию, может вспомнить какие-то моменты в своей жизни, когда он был счастлив или влюблен в кого-то. Недаром, у влюбленных есть какая-то «своя» песня или мелодия, под которую на них накатывают воспоминание о любви, о первом свидании, первом поцелуе, предложении руки и сердца, свадьбе и т. п.
Этим часто пользуются в тех случаях, когда романтические чувства между людьми затухают. Например, жена, для того чтобы вернуть любовь мужа, может в подходящий момент включить какую-нибудь знаковую для их семьи мелодию. Услышав эту музыку, мужчина расчувствуется, и возможно, даже передумает делать какой-то шаг (например, уходить к любовнице).
Иногда музыка связывает даже незнакомых людей, довольно сильными узами. Не говоря уж о том, что общие музыкальные предпочтения могут стать отличным поводом для знакомства.
Из письма:
«Я столкнулся с удивительными событиями, поэтому сейчас пытаюсь узнать, есть ли в произошедшем со мной хоть доля магии или мистики.
Будучи в командировке за границей, я зашел в один антикварным магазин, где было много интересных вещей. Внезапно в помещении заиграла музыка. Мотив был незатейливый, но я как-то сразу проникся ее красотой. Я подождал пока музыка закончиться, и только потом вышел. Все последующие дни я никак не мог выбросить из головы услышанную мелодию. Я пытался забыть этот мотив, заглушить его другими песнями, но у меня ничего не выходило.
Вернувшись домой, я иногда с грустью вспоминал услышанную мелодию, но понимал, что здесь мне ее услышать никогда не удастся. Однажды когда я поднимался к себе в квартиру, внезапно услышал знакомую мелодию. Я очень удивился, но в чужую дверь так и не осмелился постучать. Так продолжалось три дня подряд, и наконец, решился. Дверь мне открыла девушка, ставшая в последующем моей супругой».
Музыки очень хорошо сочетать с другими видами магии, поскольку это дает потрясающий эффект. Вот как действует музыкальный приворот.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru