29.04.2024  18:41  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Мужская измена: признаки и примеры

Мужская измена: признаки и примеры

09.09.2016 в 17:57 просмотров: 550 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Некоторые мужчины считают, что имеют полное право иметь отношения на стороне. Они стараются тщательно скрывать эти отношения, но периодически совершают ошибки, которые помогают женщинам выявить мужскую измену.
Главным условием является внимательность со стороны жены. Исходя из того, что данная ситуация является весьма распространенной, вопрос: как распознать мужскую измену является очень популярным среди женщин, которые сомневаются в своих мужчинах.
ПРИЗНАКИ МУЖСКОЙ ИЗМЕНЫ
В первую очередь, прежде чем пытаться распознать мужскую измену, необходимо решить, что вы впоследствии будете делать с правдой, которую, возможно, выявите.
Дело в том, что выявление измены полностью изменит вашу жизнь, поскольку продолжать отношения с человеком, который однажды изменил, вряд ли кто-либо захочет.
Именно поэтому, прежде чем выяснять правду о его изменах, необходимо подготовится к тому, что вам предстоит жить самостоятельно, оплачивать жилье, продукты, а также воспитывать детей.
Для того чтобы распознать мужскую измену, необходимо внимательно присмотреться к его поведению. Дело в том, что большинство мужчин, совершая измену, впоследствии испытывают чувство вины, и, как следствие, неосознанно, но стараются её искупить.
Как правильно действовать?
Случается так, что женщины замечают своих мужей с незнакомыми женщинами в парке. После проведенной беседы, в которой мужчина клянется, что это была коллега, следует начинать вести систематическую хронику измены.
Если вы выясните, что каждый понедельник или любой другой день мужчина задерживается с работы, или ходит с друзьями гулять, это один из явных признаков того, что факт измены все-таки присутствует.
В тоже время, в процессе выявления мужской измены необходимо быть максимально осторожной, поскольку если вы совершите неправильные действия, а впоследствии станет известно, что никакой измены нет, восстановить отношения будет крайне сложно.
МУЖСКАЯ ИЗМЕНА: ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ
1. Подсказывает ли вам что-нибудь интуиция?
Самое важное, чему следует уделить внимание и к чему часто не хотят прислушиваться женщины: их собственная интуиция. Вы не можете понять причину, но чувствуете, что что-то не так. Если некое подспудное чувство беспокоит вас, прислушайтесь к нему! Это ваша интуиция о чем-то сообщает.
2. Изменилось ли его поведение в последнее время?
Другое дело – обратить внимание на перемены в нем. Как относится к вам ваш партнер? Не кажется ли он временами отчужденным и далеким дома или на свидании? Не погружается ли он в грезы среди бела дня? Может быть, он необычайно занят? Как-то отстранен от вас?
Одна женщина рассказала, что впервые заметила что-то, когда муж перестал разговаривать с ней. Так поступают многие мужчины. Они несут в себе тайну и бессознательно, боясь вашего вторжения в нее, становятся молчаливыми.
3. Изменились ли его привычки?
Перемены в привычках – еще один важный признак мужской измены. Ему может внезапно понадобиться дольше задерживаться на работе, чаще уходить, посещать больше конференций, развлекать больше клиентов. Его служебные командировки могут стать более длительными.
Для мужчин типично встречаться с любовницами накануне или на следующий день после деловой поездки. В результате всего этого он просто бывает рядом меньше, чем прежде. Он может начать больше рассказывать о том, как проводит время.
4. Ощущаете ли вы беспокойство?
Какие-то из этих признаков или все они вместе вызывают у вас волнение. Уделите внимание этому ощущению. Если вы одиноки, вы с беспокойством ждете его телефонных звонков, все больше недоумевая, когда же он позвонит?
С беспокойством вы ждете его приглашения встретиться, не зная, когда он это сделает. С беспокойством вы думаете, не сделали ли что-нибудь не так. Под влиянием беспокойства вы можете предпринимать все новые бесполезные попытки, когда вы вместе, и все же он кажется вам менее доступным, чем раньше.
Замужнюю женщину, ощущающую беспокойство, может взволновать ее вес, ее способности как сексуального партнера, происходящая с годами потеря привлекательности, что, возможно, заставит ее придерживаться диеты или, наоборот, есть больше – в зависимости от ее комплекции.
Она может начать больше суетиться по поводу прически и грима. Она может начать штудировать учебные пособия по сексу, покупать возбуждающие ночные сорочки и еще больше стараться быть на высоте в сексе – снова безрезультатно.
Ее партнер будет продолжать приходить поздно или оставаться сексуально индифферентным. Он как будто бы не замечает ее стараний.
5. Изменился ли он внешне?
Возросший интерес к своей внешности – убедительный признак мужской измены. Муж может похудеть, начав работать на износ, обновить свой гардероб, начать одеваться по молодежной моде и т. д. Вы долго жили с ним и принимали его таким, каков он есть,– значит, все эти перемены предназначены не для вас.
6. Изменилось ли его сексуальное поведение?
Некоторые мужчины перестают жить половой жизнью со своими обычными партнершами из странного стремления хранить верность своим новым любовницам. Другие просто меняют сферу своих эротических интересов.
Однако связь на стороне иногда стимулирует влечение со стороны мужчины, и он может заниматься с вами сексом чаще, а возможно, и с новым интересом, а это заставит вас думать, что сейчас об измене не может быть и речи. Один мужчина признался: «Я часто бросаюсь прямо из постели любовницы в постель жены. Для меня настоящее удовольствие заниматься любовью с женой, приходя домой, после того как я был с кем-то еще».
7. Нашли ли вы убедительный ключ к разгадке?
Физический признак мужской измены – это и запахи незнакомых духов на теле и одежде мужчины, когда он возвращается домой. О чем-то может говорить и их отсутствие. Обратите внимание на мужчину, который приходит домой после долгого рабочего дня или вечера с клиентами, благоухая свежестью, как будто он только что вышел из душа.
Другие типичные признаки мужской измены: счета из незнакомых ресторанов, ночных баров и отелей, подозрительные царапины и синяки, волосы на полу его машины, пятна от помады или грима, записка, клочок бумаги с адресом или телефоном, конверт с незнакомой маркой или без обратного адреса, непонятные счета из цветочных магазинов или отметки магазина мод на его кредитной карточке.
Одна женщина нашла у любовника пакет презервативов, спрятанный между книгами на полке. Сначала она ничего не говорила и каждый раз, приходя, просто считала, сколько недостает, и только потом изобличила его.
8. Нет ли странных телефонных звонков?
У вас могут возникнуть проблемы, если вы находитесь у мужчины и в квартире слишком часто раздаются телефонные звонки; он снимает трубку и говорит: «Я тебе перезвоню» или же идет в соседнюю комнату продолжать разговор за закрытой дверью.
Многие женатые мужчины, любители острых ощущений и комфорта, для разнообразия звонят любовницам из дома. Они прибегают к самым разным уловкам, чтобы сделать свои телефонные разговоры легальными.
9. Не склоняет ли он вас к путешествиям и поездкам без него?
Один муж в Сан-Франциско, вступив в связь на стороне после долгих лет брака, предложил жене путешествие в Европу, о котором она не просила, но без него. Он объяснил это тем, что занятость не позволяет ему поехать с ней. Жена уехала, и он смог видеться с любовницей сколько хочет и даже оставаться у нее на ночь в отсутствие жены.
Мужчины в таких случаях часто мечтают о том, чтобы жена поехала в другой город навестить родственников, особенно если она берет с собой детей. Любимая их уловка – уговорить жену уехать к морю или в горы на все лето, пока он в поте лица работает в городе, под тем предлогом, что это «полезнее» ей и детям.
10. Нет ли признаков, что кто-то был у вас дома в ваше отсутствие?
Особенно возмущает женщин, если они обнаруживают это, но для неверного мужчины вполне типично приглашать любовницу к себе, а часто и в постель, которую он делит с вами. Конечно, это чаще всего случается, когда жена или живущая совместно с ним возлюбленная уезжает из города.
11. Подозреваете ли вы, что женщина, которую он приглашает в дом, для него больше чем друг?
Некоторые мужчины находят способы приглашать любовниц домой в присутствии жены, чаще всего на званые вечера. Ваши инстинкты часто говорят вам, что здесь какой-то обман. Давайте послушаем их.
«Моя жена знала, что мне нравится эта девушка,– рассказывал мне один мужчина из Коннектикута, имея в виду свою любовницу,– и я решил пригласить ее в гости. Я думал, это положит конец подозрениям жены. Но ничего не вышло. Ее догадки только укрепились».
12. Не подозревают ли чего-либо окружающие вас люди?
Нет ничего необычного в том, что друзья, дети или родственники что-то подозревают или узнают какие-то признаки мужской измены раньше, чем сама жена. Но пока женщина не готова узнать правду, она может отрицать вероятность его измены.
Одна женщина в Филадельфии вспоминает, что ей позвонила подруга и сказала, что у ее мужа какие-то дела с секретаршей. Поскольку она была не готова принять измену мужа как факт, хотя он все чаще и чаще поздно возвращался домой, она больше рассердилась на подругу, чем на мужа. Впоследствии она развелась с этим мужчиной, изменявшим ей со многими женщинами.
13. Не было ли промахов с его стороны и случайных разоблачений?
Часто бывают «случайности», которые по мере того, как они множатся, ведут к полному разоблачению. Рассказал, как он однажды в молодости пришел в театр и увидел там отца с незнакомой женщиной.
Двадцатисемилетний молодой человек, работавший у отца, владельца большой компании, однажды подслушал телефонный разговор отца в офисе и дал знать матери, что у него есть другая женщина. Это положило конец двойной жизни отца: у него была связь с молодой женщиной, имевшей от него ребенка, которой он щедро помогал.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru