Главная » Приметы и советы » Мужчина ушел к другой. Новая жизнь или вернуть любимого

Мужчина ушел к другой. Новая жизнь или вернуть любимого

22.08.2019 в 07:22 просмотров: 520 комментариев: 0 Приметы и советы

Вам показалось, что это именно тот мужчина, с которым можно прожить всю жизнь. Но случилась беда – он ушёл к другой. Что было толчком для этого? Как ни странно, но так много непохожих семей рушатся из-за одних и тех же причин:
«На манеже всё те же» или «тоска зелёная». И снова – говорим о том, что найти мужчину – не главное, главное – его удержать.

Что, в основном приедается в семейных отношениях, и почему мужчины уходят к другой женщине?

1. Интимные отношения. Если Вы – большой консерватор, это может спровоцировать вашего любимого «попробовать ещё что-нибудь».
2. Ваш внешний вид, если вас постоянно наблюдают в домашней, бесформенной одежде, да и сами Вы стали «расплываться по швам», мужчина начинает воспринимать Вас не как объект желания, а как бесплатное приложение к кухне.
3. Отсутствие развития. О чём можно говорить с Вами, если, кроме домашнего хозяйства, Вас ничего не интересует? Не о кастрюлях же. А рядом – красивая и стройная коллега по работе. Так что, перестаём смотреть сериалы и учим фамилии игроков любимой команды вашего избранника.

Мужчина уходит к той женщине, которую еще не завоевал

• «Вечный бой». Мужчины стремятся завоёвывать женщин. Постоянное испытание границ допустимого – их жизнь: что Вы отдаёте, а что нет. Нельзя переставать красится и забывать всех подруг только потому, что так хочет Ваш мужчина. Безликой Вы перестанете его интересовать гораздо быстрее.

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Как бы там ни было, факт ухода свершился. Вы в депрессии и слезах. Это естественно, если не длится более 9 дней. А вот если больше, то стоит обратиться не только к психологу, но и к невропатологу. Придя в себя, решите самый главный вопрос – стоит пытаться возвращать мужчину или нет? Простить предательство – очень сложно. Не боритесь за мужа «из принципа» или из чувства обиды. Действуйте только тогда, когда понимаете, что искренне любите его и прощаете ему всё.

Как сделать чтобы любовница надоела и стала не нужна

Вот несколько элементарных приёмов снова привлечь внимание бывшего:

У вас что-то поломалось, и только он помнит – что и как устроено в вашей квартире.

Те его вещи, что остались, привычно лежат на своих (видных) местах.

После ремонта не грех перекусить, а «чисто случайно» его любимое блюдо и воспоминания о приятном прошлом.

Хвалите его и желайте ему добра при совместных друзьях и коллегах. Ему про это расскажут обязательно.

Оденьте корректирующее бельё, смените духи – некий эффект новизны при общей привычной и любимой обстановке.

Не критикуйте его новую пассию, а, наоборот «защищайте» её, умело подчёркивая оплошности. Например, что-то типа «ничего, что готовит не очень. Научится ещё. Пусть у меня спросит, если что». Представьте, если муж действительно посоветует ей спросить у Вас как вы готовите его любимый пирог.

Теперь ведь она для него «рутина» и «пила», а вы – отдых для души. Хотя стоит сказать ещё раз, что «вернувшийся» муж может потерять свою цену и стать совершенно ненужным.

Что делать, если вы хотите вычеркнуть мужчину из своей жизни

Если же Вы, наоборот, решили раз и навсегда вычеркнуть этого мужчину из жизни, то стоит действовать совсем по-другому:

Все оставшиеся вещи – в мусорный бак, совместные фото – на чердак дачи или к маме в дальний шкаф.

Не звоним, не пишем смс, не демонстрируем «как Вам хорошо без него». Просто не контактируем. Это главное, чтобы не разрывать себе сердце.

Вспоминаем пять вещей, которые Вы хотели бы сделать, но муж был категорически против (например, сплавляемся на байдарках, сдаём на права, прыгаем с парашютом, едем в Париж).

Кстати, лёгкий флирт тоже очень в тему. Только не бросайтесь в новые отношения, как в омут с головой.

То, что не убивает, делает нас сильнее. Истина, подтверждённая столетиями. Судьба никогда не даёт нам больше, чем мы можем вынести. Очень часто такие «трагедии» толкают женщин наконец-то воплотить в жизнь то, о чём они мечтали, но не могли воплотить при муже. Они идут учиться, уезжают за границу, легко устраиваются на работу, на которую, по мнению мужа, «таких не берут», – словом начинают жить полной жизнью. Так что, с одной стороны, делайте выводы, чтобы не допускать ошибок в будущем, а с другой стороны – настраивайтесь на позитивный лад и исполняйте свои заветные желания.

Почему мужчины изменяют своим любимым?

Для мужчин ответ на данный вопрос прост и очевиден. Однако, для женщин это является загадкой. У слабого пола все просто: если ты любишь того единственного и связала с ним свою жизнь, разделила с ним тело, время и средства, то будешь ему верна и ни при каких обстоятельствах не посмотришь на другого мужчину. Женщина не понимает и не может понять, что побуждает ее спутника ступить на опасную дорожку неверности. Понимают ли мужчины, к каким последствиям могут привести их действия? Конечно. Тогда почему же это их не останавливает? Давайте немного заглянем в мужскую психологию…

Как влияют сексуальные отношения на измену

Они могут. Мужчины смотрят на секс по-другому чем женщины. Девушек всегда учили, что интим позволителен лишь с тем, кто ее действительно любит. И это понятно, ведь ей нужно лежать на спине и позволять, что бы какой-то объект вошел в ее тело и для этого ему необходимо доверять. Но мужчина во время секса необязательно задействует эмоции и вкладывает смысл. Он может после полового акта прийти домой, поцеловать жену и детей и вести привычный образ жизни. Для него–это просто физиология и любовь здесь ни при чем. Мужчина любит свою семью, заботится о ее потребностях, имеет отличный секс с любимой женой, но в то же время иметь удовлетворение с иной женщиной. Некое разнообразие дает ему чувство физического превосходства и осознания, что он еще может. Сильный пол не представляет, как обойтись без сексуальных отношений долгое время и этим он оправдывает свои походы «налево». Со стороны это жестоко, однако для мужчины это нормально и даже справедливо. Женщина считает это изменой, а для него- способ расслабиться, в особенности если он уверен, что это …

Мужчины скрывают свои измены

Пройдет незаметно. Естественно мужчины размышляют о последствиях и риске быть пойманный с поличным. Но зачастую, они решают закружить какой-нибудь красотке голову, если уверенны, что этой сойдет с рук, и несомненно, уверенны, что если их застукают, то смогут все разрулить. Сильный пол слишком самоуверен в своих силах и в том, что они хитрее женщин. А также думают, что если скроют факт измены, то это не причинит страданий и боли никому. Все останутся в выигрыше. Мужчина надеется, что желание быть с ним и не остаться одной, сдержит женщину от лишних подозрений и желания уйти. В этом случае он начинает врать и выкручиваться. Но если его спутница не вписывается в его жизненный план, он не будет даже пытаться решить ситуацию. Измена станет очевидным фактом.

Что может спровоцировать измену

Он не добился свои целей и не нашел себя. Это реалии жизни. Все ведет к тому, смог ли мужчина себя реализовать. В мужском мире приходится все время бороться за место под солнцем. И если ваш мужчина не выбрал правильное направление для себя, то у него нет времени отвлекаться на отношения. Он еще не понял, кем он является на самом деле и чего хочет.

Дома все изменилось. Дом стал рутиной. Проблемы, обязанности и постоянная гонка выбивают из колеи. И когда он возвращается с работы к домашнему очагу, а к нему выходит жена в растянутой футболке вместо красивого пеньюара и на него сморит холодным взглядом, готовая всех убить, если только муж попытается подойти к ней, то это является тревожным звоночком в их взаимоотношениях. Слова «спасибо, милая» и «доброе утро, любимый», звучат все реже, вы уже не так бережете друг друга, семья в целом выглядит не той семьей, в которой он изначально хотел быть главой. А если мужчина не получает того, что он хочет и на что рассчитывал, то непременно решит пойти в другую обитель, где его оценят.

Иногда мужчине нужно действительно потерять, чтобы понять, какую ошибку он совершил. Конечно, это нельзя применить ко всем представителям сильного пола. Есть те, которые изменяют, так как их никогда не наказывали за содеянное. Однако, если мужчина вас любит, и вы от него уходите, он сразу же становится уязвимым и готов пойти на все, лишь бы вас вернуть. Затем, дело уже стоит за женщиной. Она может простить неверного спутника или начать новую жизнь.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru