Главная » Как вернуть мужа » Муж смотрит на других женщин: что делать?

Муж смотрит на других женщин: что делать?

02.09.2016 в 18:00 просмотров: 696 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Взаимоотношения между мужчиной и женщиной всегда предполагают в определенное время связать свои чувства более ответственными отношениями – то есть браком. В браке у каждого члена семьи есть свои определенные обязанности, которые они выполняют каждый день. Быт, сложная работа постепенно гасят те чувства, которые были в самом начале отношений. Что делать, если муж смотрит на других женщин? Это может стать большой проблемой в дальнейшее семейной жизни, но безвыходных ситуаций нет.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МУЖ СМОТРИТ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН
Итак, вы застукали его, когда он засмотрелся на другую женщину, ну и что с того? Вы хотите сказать, что сами никогда не фантазируете? Это же совершенно естественно. А различия между женщинами и мужчинами в этом вопросе главным образом чисто стилистические.
Мужчина – это открытая книга. У него все на лбу написано. Если он взялся разглядывать девушку, это сразу заметно. Женщины же делают это не так явно. Если вы увидите на улице парня и он покажется вам привлекательным, ваш мужчина этого не заметит. Все потому, что у вас не отвисает челюсть при виде симпатичного мужика. Вы ведете себя гораздо хитрее.
Что делать, если муж смотрит на других женщин? Давайте же честно признаем, что он будет поглядывать на других женщин, а вы – на других мужчин. Если у вас в жизни появился партнер, это не значит, что надо завязать глаза и притвориться, что особей противоположного пола больше не существует.
Скажем, вы видите, как по улице идет сногсшибательный парень, обладающий необычайным сходством с Брэдом Питтом. У вас защекотало внутри. Ну и что теперь? Вы сразу начнете действовать, чтобы утолить разбушевавшуюся страсть? Вы ради этого немедленно порвете со своим парнем?
Конечно нет. И он в подобной ситуации тоже не станет делать ничего предосудительного. Если муж смотрит на других женщин, не приравнивайте его взгляды на других женщин к супружеской измене. Мы с вами живем в обществе, где мысли человека отнюдь не являются доказательством его вины. Пускай себе смотрит!
Не отчаивайтесь!
Однако мы постараемся вас успокоить и настроить ваши мысли на позитив. Главное, не упустить момент угасания и знать, как сделать, чтобы муж смотрел только на вас и ваши чувства всегда находились на положительном уровне.
КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МУЖ СМОТРЕЛ ТОЛЬКО НА ВАС
1.
Как мы уже говорили, чувства со временем семейных отношений, угасают. А причиной этого можете стать именно вы, женщины. Все дело в том, что жена часто отдает всю себя своему мужу. И когда он это начинает чувствовать, то становится эгоистичным, начиная все холодней относиться к вам. Так что необходимо, чтобы ваше личное пространство было именно вашим.
Для этого у вас должны быть интересы и увлечения, о которых даже муж не подозревает. И чаще занимайтесь своими любимыми занятиями. Это может быть фитнес, йога, вязание и т. д. Муж должен понимать, что у вас, как и у него, тоже есть свое любимое дело, помимо стирки, уборки, приготовления пищи. Плюсы такого – он будет понимать, что и у вас есть любимое занятие, которое вы делаете с интересом и для пользы дела. Ну, и что личная жизнь ваша не стоит на месте;
2.
Если муж смотрит на других женщин, не стоит постоянно быть в зоне его видимости. Конечно, это может не понравиться мужу, но у него будет время обдумать и понять, как он к вам относится;
3.
Чтобы хорошо понимали своего мужа – почитайте и изучите психологию мужчин, постарайтесь понять, почему муж смотрит на других женщин. Когда вы точно изучите все интересы мужского пола, то вам будет легче понять и правильно реагировать на любые действия мужа. А в отношениях взаимопонимание играет очень важную роль для крепкой и счастливой семьи;
4.
Что делать, если муж смотрит на других женщин? Совершенствуйтесь постоянно. Ваш личный рост не должен ограничиваться только приготовлением новых блюд или разнообразием в сексе. Больше читайте различного рода познавательной литературы, можно также заняться психологией самосовершенствования. Так вы постараетесь понять суть семейных отношений, и ваш муж будет всегда с большим увлечением смотреть на вас и любить. Берите от жизни как можно больше интересного, и ваши отношения всегда будут пылкими, страстными и разнообразными.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru