Главная » Магия на сегодня » Мусульманская защита от порчи

Мусульманская защита от порчи

29.09.2016 в 09:07 просмотров: 716 комментариев: 0 Магия на сегодня
Коран предвосхищает вступление человечества в новую эру своего исторического развития. Властители народов должны были понять, что времена неприятия и невежества во взаимоотношениях с другими государствами прошли. Люди той эпохи должны были осознать, что лучший и праведный суд есть Сам Господь, и поэтому следует строго выполнять то, что предписано Им для людей.
Поэтому сказано было в Коране для зашиты от сглаза и порчи:
Суди же между ними по тому
Что ниспослал тебе Аллах.
Не следуй их страстям и их остерегайся,
Чтобы они тебя уловками своими
Не отвлекли ни от чего,
Что ниспослал тебе Аллах.
А если же они отворятся,
Так это потому, что за какие-то из их грехов
Аллах их хочет покарать,
Ведь, истинно, как много из людей
Господнему порядку непослушны! (Сура 5)
Говоря о том, что многие из людей «Господнему порядку непослушны», Бог имеет в виду и магию, столь распространенную в Древнем Мире. Магия была частью жизни людей, и занимала отнюдь не последнее место. Всевышний колдовать запрещал. И по сей день магия в исламе под строжайшим запретом, ибо черная магия вредит людям. Однако она существует. Существуют такие деструктивные воздействия, как сглаз и порча. И если на человеке лежит печать колдовства, ее нужно снимать.
Мусульманская защита от порчи – это Коран.
В исламе многие века существуют свои традиции снятия порчи и сглаза. Мусульманская защита от порчи представляет собой молитвы от порчи и сглаза – специальные суры Корана: Аль-Ихлас, Аль-Фатиху, Ан-Нас и Аль-Фаляк, Тронный аят. Кроме того, порча может сниматься сурой Йа-Син. Эта сура считается самой мощной мусульманской защитой от порчи, сглазов, проклятия, ее используют при отчитке.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru