Главная » Магия на сегодня » Мусульманская магия

Мусульманская магия

28.09.2016 в 18:27 просмотров: 858 комментариев: 0 Магия на сегодня
Меня зовут Ирина мне 28 лет, я проживаю в городе Киеве. На данный момент у меня большая проблема в семье и связанно это с мусульманской магией. Мой муж Владимир которого я очень сильно люблю, нашел себе турчанку у которой трое детей, начал выгонять меня с дочерью из дому требовать развода.
Мы вместе уже 11 лет в браке семь лет, у нас дочь семь лет, женились по любви, обычная семья, жили как все. Любили друг друга, можно сказать, он пылинки с меня сдувал. Я не понимаю что произошло мы начали часто ругаться скандалить отдалились от друг друга. Сейчас он мне твердит что меня не любит и наконец то понял что такое любовь а, я не могу в это поверить. Перестал обращать на ребенка внимание. После чего она мне начала писать смс сообщения чтоб я не делала он все равно будет её. Я в конце концов не выдержала ушла, а он даже теперь не звонит и не интересуется ребенком, за 2 месяца у меня распалась семья, я уже не знаю что делать обращалась ко многим никто не может мне помочь, говорят что с мусульманкой магией бороться очень тяжело.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru