Главная » Магия на сегодня » Можно ли в реальной жизни стать настоящим колдуном

Можно ли в реальной жизни стать настоящим колдуном

27.09.2016 в 19:09 просмотров: 729 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сегодня, когда все больше людей переходят на сторону Тьмы, я все чаще слышу фразу: хочу стать колдуном. Просто поразительно, насколько некоторые люди ослеплены своим, как им кажется, холодным рассудком, логикой и рациональностью! Отвергают магию и сакральные знания вообще и стараются подстричь мир под гребенку здравого смысла. Но, мир не таков. С великим многоуровневым мирозданием так нельзя. Все, что нам остается сделать – признать, что о сотворенной Вселенной мы знаем мало, и что в тонких мирах действуют иные законы.
КАК СТАТЬ КОЛДУНОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ – СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТЬ МАГА
Если вы принадлежите к тем, кто хочет заняться колдовством, или вы уже самостоятельно осваиваете магию, я расскажу вам, как стать колдуном в домашних условиях. Многие адепты верят, что, будучи сведущим в практической магии, можно защитить себя от энергетических атак, избавиться от проблем, и, что самое главное,– можно конструировать свою жизнь по своему усмотрению. В теории это действительно так. Но, на практике стать настоящим колдуном в домашних условиях, куда сложнее! Чтобы овладеть желанными навыками практической магии, необходимо работать и еще раз работать на этой ниве.
Если вам не повезло родиться в семье, где практикуется колдовство, и дар не передался вам с кровью рода и молоком матери, у вас все же есть шанс стать колдуньей, либо магом. Это может произойти как по принуждению, так и сознательно. Вы можете осознанно выбрать концепцию чернокнижия и встать на этот тернистый путь, который одних приведет к успеху, а других – к полному краху.
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ТОГО, КАК СТАТЬ КОЛДУНОМ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,
– вас могут попросту принудить к этому, и вам уже не останется ничего, кроме реализации своих неожиданно полученных возможностей. Например, можно получить силу от умирающей ведьмы. Порой ведьме, отходящей в мир иной, достаточно прикосновения к здоровому, сильному физически и духовно человеку, чтобы скинуть силу, и навеки уйти в астральные пространства.
Можно провести определенный обряд, в результате которого вы будете связаны кровью с опытным колдуном, и станете его кровным братом или сестрой. В результате вами будет получена часть силы человека, давно практикующего колдовство и имеющего стабильные наработки в этой сфере. Стать колдуном в реальной жизни можно и самостоятельно, что, признаюсь, довольно тяжело. Это – наиболее сложный и длительный путь становления колдуна. Облегчить задачу можно, найдя для себя учителя, который согласится вам помочь.
КАК СТАТЬ КОЛДУНОМ В ПО НАСТОЯЩЕМУ – ОСНОВЫ МАГИИ
Я убежден, что потенциал стать реальным колдуном, есть у всех. Есть, с чем работать, и куда стремиться. Путь познания долог. И на этом пути нужно быть умными, осмотрительными, не ввязываться в магические войны с ведьмами по крови и опытными колдунами.
Чтобы стать колдуном в реальной жизни, необходимо быть здравым и мудрым. Накапливать энергию, а не распылять ее в пространство. Настоящий колдун знает цену словам, а посему не роняет их понапрасну. Пустая болтовня съедает энергию. Колдун не курит, ибо никотин человека ослабляет. Он очень умеренно употребляет алкоголь. Контролирует свои эмоциональные порывы. Адепты черной магии должны осознавать свои стремления, и жить осознанной жизнью. Бессознательные блуждания с неясной целью недопустимы. Это не должно быть просто мимолетным желанием – хочу стать сильным колдуном. Магия – это серьезно. Это не мода, и даже не стиль жизни. Магия – это особый уровень сознания, особое направление мышления.
ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СТАТЬ КОЛДУНОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Стремитесь как можно больше узнать о знахарстве и травничестве. Настоящий колдун должен знать травы, ибо в магии это незаменимые ингредиенты. При помощи трав можно лечить и портить, можно привораживать, или навеки память отнимать. Колдуны знают свойства трав и работают с ними.
Управляйте собственной энергетикой. Не научившись концентрировать энергию, вы не защитите себя от чужого воздействия, не сумеете атаковать кого-либо – пробить магические щиты, заставить поступать по своей воле.
Развивайте интуицию. Это очень важно. Истинный ведьмак всегда чувствует изменения в тонком мире и может предугадать исход предпринимаемых им действий.
Чтобы стать колдуном в домашних условиях, учитесь толковать сны. Если вы хотите знать будущее, вы должны уметь вызывать вещие сны и правильно трактовать приходящие образы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru