Главная » Приворот по фотографии » Можно ли самой сделать приворот парня через волосы и кровь

Можно ли самой сделать приворот парня через волосы и кровь

19.09.2016 в 18:56 просмотров: 556 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В любовной магии черные привороты с использованием крови обладают большим потенциалом и силой воздействия на парня. Кровные привороты на мужчину – хороший способ надолго завладеть сердцем нужного парня. Женщина может использовать кровь из пальца, либо менструальную. Часто для подобной работы берут ее из безымянного пальца правой руки. Неплох и несложен в исполнении способ приворожить на кровь и волосы. Он вполне годится для самостоятельного выполнения в домашних условиях.
Любовное колдовство – сильный приворот на кровь и волосы мужчины
Для ритуала нужны несколько волосков парня, белый льняной лоскуток, церковная свечка, игла и металлическая чашка. Делать приворот надо на новолуние, поздно вечером, когда солнце скроется за горизонтом. Глядя на пламя свечи, визуализируйте своего любовника, его влечение к вам, его тоску без вас и радость встречи. Это первый шаг к тому, как приворожить любимого человека. Затем проколите иглой безымянный палец на правой руке, капните на лоскут 3 капли крови, положите его, а также волосы объекта в чашку и подожгите.
Во время горения читайте заговор любовного приворота на кровь и волосы:
«Как ни один человек не может жить без крови, так и ты, нареченный (имя) без меня (имя) жить не сможешь. Как волосы твои ко мне в руки попали, так и мысли обо мне в твоей голове возникнут, так и желание со мной быть, меня одну любить, со мной день дневать, ночь ночевать, так и тоска по мне будет тебя терзать, покоя не давать. Сила в моих словах, захочу, и будет так. Аминь».
Когда все сгорит, соберите пепел и развейте его возле дома привораживаемого любовника. Этот бесплатный приворот на кровь и волосы мужчины срабатывает по большей части как вызов. Но, работает хорошо, парень выходит на контакт быстро, независимо от того, какие отношения между вами на текущий момент.
Как сделать приворот на волосы с помощью силы огня
Домашний обряд приворота на волосы мужчины делается с помощью силы огня. Понадобится равное число волос привораживаемого любимого парня и собственных. Сплетите волоски меж собой, приговаривая при этом слова бесплатного заговора: «Отныне мы с тобой вдвоем, (имя) и (имя), как земля с небом, никому нас не разлучить. Теперь нам век рука об руку ходить, бед не знать, горе не горевать. Как сказано, так тому и быть. Сделано на любовь (имя) и (имя). Аминь». И сразу волоски сжечь на пламени свечи. Имейте в виду, что данный приворот на волосы бинарный, не только ваш любимый человек будет переживать всплеск любовных эмоций, но и вы тоже влюбитесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru