Главная » Магия на сегодня » Можно ли навести порчу в домашних условиях

Можно ли навести порчу в домашних условиях

28.09.2016 в 18:57 просмотров: 647 комментариев: 0 Магия на сегодня
Как можно быстро навести порчу на человека? Еще как можно! Об этом говорено уже немало, и сомневаться в том, что такое воздействие реально, уже, кажется, глупо. Всевозможных порч огромное количество. В зависимости от того, чего именно хочет добиться человек, наводящий негатив, выбирается и вид воздействия. Если вы обнаружили в косяке входной двери булавки, иголки, или перед порогом соль, землю, мусор, перья или собачью шерсть, тогда сомнений не должно возникать – это, несомненно, порча на полное отвращение. А вот на что именно, сказать сразу нельзя, должен посмотреть настоящий маг. В колдовстве опыт и навыки играют большую роль. Если порча петля наведена новичком, есть надежда, что сработает она незначительно, т. е. слабенькой окажется эта порча петля кольцо. Но если делал опытный маг или ведьма, то вред может быть нанесен очень сильный.
Можно ли навести порчу на человека чтобы отомстить или уничтожить врага?
Как правило, по этой причине порчи на негатив и наводятся. Это месть кому-то за что-то, а причиной всегда выступает зависть. Нет, я не стану утверждать, что движущей силой является исключительно зависть. Можно найти и другие причины. Но, мой опыт говорит как раз об обратном.
Есть сильнейшая порча на смерть, на безумие жильцов дома, на беспросветную нищету или пьянство по-черному, на несчастья, болезни и прочие неприятности. Мощные порчи на негатив делают с помощью могильных гвоздей. Вынимают их из крестов или гробов, или поднимают на кладбищенских перекрестках. Обычно такие гвозди вбивают в косяки входных дверей. Руками их трогать нельзя ни в коем случае, это чрезвычайно опасно. Все предметы и инструменты после контакта с таким объектом нужно выбросить.
Можно ли самостоятельно навести порчу если у того кто это делает опыт в магии маленький?
Черной порчей на человека через крест мы называем осознанное причинение зла конкретному лицу, это всегда направленное и очень мощное энергетическое воздействие. Оно нарушает энергетику объекта. Результаты такого воздействия могут быть самые разные, могут отражаться на всех сферах жизни. Настоящая порча на смерть через могильный крест приводит к неожиданной, не поддающейся лечению болезни со смертельным исходом. Это очень сильные воздействия, и новичку с такими не справиться. Следовательно, делают это практики, имеющие значительный опыт колдовства.
Способов как навести порчу на любого человека много.
Достаточно и способов снятия порчи на фото с похорон. Например, такой способ, когда помощь требуется вашим близким. Поставьте фотографию человека, на которого наведена порча, так, чтобы на нее падал свет от свечи. В течение семи ночей возле изголовья нужно ставить три небольшие чашечки с солью, сахаром и мукой. Утром от этого нужно избавляться, можно просто выбрасывать в унитаз и смойте неоднократно. Во время сна человека негативная информация будет переходить в кристаллы соли, сахара, ее будет забирать мука. Постепенно организм начнет очищаться, набирать жизненную энергию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru