Главная » Заговоры на все случаи » Мощный заговор от измен мужа.

Мощный заговор от измен мужа.

06.10.2016 в 14:29 просмотров: 703 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Известно, что не во всякой семье царит мир и покой. Иногда супруги страдают от равнодушия, грубости или отсутствия любви. Однако самым частым явлением, которое может моментально разрушить семью, считается супружеская измена.
В некоторых случаях жены безуспешно борются с излишне любвеобильным характером супруга много лет: только отвадят одну любовницу, как появляется следующая. В такой ситуации без магии просто не обойтись.
Мощный заговор от измен мужа следует произносить в дни убывающей луны.
Для начала нужно раздобыть бывшую в употреблении бельевую веревку. Причем веревку нужно взять не свою, а срезать в каком-нибудь другом месте.
Эту веревку нужно трижды заговорить отворотным заговором, а затем спрятать ее под порогом собственного дома, перед самым приходом мужа домой. Следует помнить, что чужие люди не должны перешагивать через заговоренную веревку (члены семьи в том числе).
После того как муж, вернувшись домой, перешагнул веревку, ее нужно сразу же из-под крыльца достать. Нельзя допускать, чтобы муж еще раз перешагнул через веревку, уходя из дома.
Веревку потом можно разрезать на мелкие части и вдеть их в любую другую одежду супруга. Особенно хорошо спрятать куски веревки в мужниных трусах, брюках, джинсах и т. д.
Пока в его одежде будет кусок заговоренной веревки, гулять, а тем более изменять своей жене он не посмеет.
Текст заговора от измен мужа:
«Отец, Сын и Святой Дух, помогите,
Раба Божьего (имя мужа) от блуда отучите!
Как веревка бельевая гнется, мнется, висит и торчком не стоит,
Так пусть и член раба Божьего (имя мужа)
Гнется, как та веревка вьется,
Ни на одну женщину в мире не стоит!
Только я раба Божья (свое имя) для него люба,
Для него всегда желанна!
Пусть на всех баб его член кольцом,
А на меня, рабу Божью (имя) твердым концом!
Гора с горой не сойдется,
А мои слова сойдутся, сложатся!
Аминь! Аминь! Аминь!».
Другими словами данный обряд является не чем иным, как половой завязкой. Заговоренной веревкой мужская сила человека завязывается, то есть он просто не сможет иметь полноценных интимных отношений с другими женщинами.
Возможно, мужчина и попытается несколько раз встретиться с любовницей, но когда поймет, что он состоятелен как мужчина только со своей законной супругой, ходить по любовницам перестанет.
Главное, чтобы он никогда не узнал, что жена сделала на него половую завязку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru