Главная » Магия на сегодня » Мощная порча на предмет который дарят в подарок

Мощная порча на предмет который дарят в подарок

29.09.2016 в 06:38 просмотров: 650 комментариев: 0 Магия на сегодня
Деструктивное воздействие на человека можно осуществить разными способами, используя в качестве проводника порчи любой подручный материал. Главное – принудить жертву к контакту с данным проводником негативной энергии.
Сделать это можно по-разному, например, заставив жертву перешагнуть, наступить, коснуться заговоренного предмета, т. н. магического подклада. Вообще, мощная порча на предмет – явление в колдовстве более чем распространенное.
Колдовской подклад не рассеивает в пространстве энергию, которой заряжен, но направляет ее точно в цель. Отработка программы начинается сразу же, при первом контакте с жертвой. Сильная порча на предмет опасна тем, что не всегда можно определить, что именно является носителем негатива.
Конечно, если человек найдет в своем доме странные и неприятные на вид предметы, происхождение которых неясно, он может заподозрить неладное и попросить специалиста провести подробную диагностику на наличие негатива. Сложнее дело обстоит с таким явлением, как черная порча на подарки.
Мы привыкли к тому, что люди преподносят подарки от чистого сердца, желая сделать приятное тому, кому предназначен подарок. И трудно поверить, что даритель предварительно читал на подарок злой магический заговор. А, между тем, такое явление, как самостоятельная порча на подарки, не так уж редки.
Бесплатная порча на подарки – один из самых простых и сильных способов порчи
Активация черной порчи начинается практически сразу, при первом контакте с объектом. Воздействие происходит постепенно. Никаких резких движений, никаких резких перемен, но при этом жизненный уровень жертвы постоянно снижается.
Порченый свои неудачи склонен объяснять неблагоприятными обстоятельствами, винить во всем окружающих, в то время как порча на предмет, войдя в дом жертвы в качестве «довеска» к подарку, продолжает оставаться в непосредственной близости от больного, осуществляя свою черную работу.
Как навести порчу на подарок
Несмотря на то, что негативная программа такого характера довольно сильная и разрушительная в своей отработке, навести ее на жертву способен не только практикующий колдун, но и простой человек – мирянин, если он обладает действующим ритуалом, и способен в точности провести все обрядовые действия.
Порча на предмет работает намного сильнее, если заставить жертву съесть или выпить заговоренное угощение. В русском колдовстве это называется коливо – еда или питье, на которое маг читал заговор или плеснул сильного магического зелья.
Как можно самому сделать такую порчу на подарок? Начитать сильный заговор на угощение, например, торт, и преподнести его в дар имениннику. В этом случае, т. е., принимая что-либо в дар, человек обезоруживает себя, поскольку сам, по своей воле принимает от недоброжелателя порчу.
Как делают порчу на предмет самостоятельно
В качестве носителя черной порчи на предмет можно выбрать все, что угодно. В данном случае это мягкая игрушка. Делают во время убывающей Луны. На игрушке очень аккуратно распарывают шов, всыпают внутрь землю с могилы, и так же аккуратно игрушку зашивают.
Землю можно взять как с одноименной могилы, так и с новой, где захоронен покойник, скончавшийся от сильной болезни, или убитый. Прежде чем взять землю с могилы, нужно испросить разрешения у мертвого, и взамен за то, что берут, оставляют откуп.
Проводя обряд и читая заговор порчи на подарок, колдун соединяет живого человека и мертвого энергией смерти. И как только человек примет подарок, он добровольно возьмет на себя порчу и муки, уготованные ему злым колдуном.
Порча на предмет – какие последствия для заказчика
Если порча будет снята, заказчик порчи получит негатив. Если на жертве есть сильная магическая защита, преодолеть которую колдовство не сможет, в заказчика полетят его же стрелы. Со временем тому, кто стал инициатором неправедного дела под названием порча на подарок, да или просто на любой предмет, придется отвечать за свои действия. Расплачиваться придется долго и мучительно, и это ему не понравится!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru