Главная » Заговоры на все случаи » Молитвы от приворота.

Молитвы от приворота.

06.10.2016 в 17:14 просмотров: 613 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Рекомендую дочитать до конца, чтобы понять смысл приворота и то, как от него все-таки можно избавиться.
Рассмотрим оба момента (истинный и черный привороты).
истинно думающий разум тут же завозмущается – как такое может быть – чтобы молитва и еще от приворота?
Приворот, как уже много раз обсуждалось, бывает всегда двух видов.
Первый вид – истинный приворот, и второй вид – это то, что среди непрофессионалов принято называть приворотом.
Чем же отличается непрофессиональный приворот, вернее, черный приворот, от истинной работы с любовью?
черный приворот – это всегда работа с духами, подселение духа в тело человека, после такой работы человек зомбируется и служит своему хозяину некоторое время, а после этого, душа мертвеца, сидящая в таком якобы «привороженном» человеке, начинает творить свои дела – то пить – то наркотики принимать, некоторые с ума сходят, некоторые в окно прыгают… Вот именно такие привороты и можно счищать, даже нужно, чтобы уберечь человека.
Другой вид приворотов делается через истинную энергию любви – это и есть те древние правильные привороты, после которых люди век жили вместе и любили друг друга. Там чистая любовь используется. А энергия любви чиста сама по себе, поэтому никакими молитвами-чистками ее совсем невозможно убрать. Вы сами подумайте – можно ли отчистить с человека и без чистки чистую любовь?
А вот от грязных приворотов, которые через духов и бесов делаются, действительно можно избавиться (именно такие черные привороты предпочитают новички в магии, так как ничего делать не надо – задобрил демона, беса, мертвец на кладбище – и он тебе помог – вселился в жертву, привел человека к тебе…) – и от таких непрофессиональных приворотов действительно существуют молитвы, и все они характеризуются под вид обычных чисток энергетики человека. Т. е. проще говоря, можно взять любую молитву, которая лично для вас, а не для ваших соседей, является истинно правильной. и, вот такой молитвой можно счистить неправильный приворот.
А вот правильно сделанный приворот по окончанию работы – просто сам по себе исчезает, так как на его место приходит истинная любовь, и чем, скажите на милость, можно почистить и без чисток чистейшую энергию любви? Только если сделать отворот, что уничтожит только что сформировавшийся сгусток любви.
Если же любовь у людей длится больше года, и постоянно растет, увеличивается – не важно как любовь была получена – через правильный приворот или обычно люди влюбились, важен итог – т. е. если именно истинные чувства у людей, то никакими отворотами, никакими молитвами разрушить их отношения будет абсолютно невозможно. Любовь огромным потоком будет смывать сама по себе любую грязь, которую попытаются на влюбленных людей направить.
Так что – с одной стороны – молитва от приворота есть, а с другой стороны – она будет бесполезна, если у людей и так уже искренняя чистая любовь получилась в результате правильного воздействия. Такая работа длится порядка 3–6 месяцев, чтоб получить наиболее естественный эффект. Работа же с демонами длится на порядок меньше – до 2-х месяцев. иногда и недели хватает, смотря какой дух возьмется вам помогать, но и чистоты от такой быстрой работы будет ноль…
Поэтому, если уж вы хотите снять с кого-то приворот, постарайтесь изначально вызвать в себе любовь к этому человеку, после этого попробуйте простую чистку провести, хотя бы тем же псаломом 90-тым и крестя фото человека свечкой – методы чистки вы можете найти на нашем форуме f.beginmagic.ru и если чистка не поможет, как я писал выше, по причине приворота через энергию любви – то нужно будет делать уже отворот тех двоих людей друг от друга. Допустим, мужа приворожила любовница, значит надо любовницу отворожить от мужа, для того чтобы он ей стал противен и она больше не полезла его к себе привораживать, даже наоборот выгнала бы от себя куда подальше. Тут же параллельно – нужно и мужа от любовницы отворожить, чтобы и он не стал за ней потом бегать. Но ежели вы хотите именно вернуть чувства человека к себе, то после таких вот двойных отворотов – понадобится проводить процедуру вселения любви в человека к вам лично.
Многие могут сказать – «он (а) меня и так любит» – на что я парирую – позвольте, любят тех, с кем живут, с кем целуются. Если мужик или женщина в собственной семье не нашли покоя, пошли на сторону – значит что-то в доме своем их не устраивало, верно? и отворожив одного соперника в любви – вы получите тут же второго, отворожив второго – придет и третий… Не лучше ли все-таки наладить и гармонизировать любовь в собственной семье, чем постоянно (вернее, пока не надоест) заниматься отворотами.
подробнее о том, как сформировать истинную любовь вы найдете так же на нашем форуме в разделе методик, заодно почитайте методику приворота – там так же подробно описан сам механизм возврата отношений в семье, вам это в любом случае понадобится, ведь чтобы разобраться в поставленной программе – нужно знать каждую детальку в ней, весь программный код и каждую команду. А если без знаний о механизме приворота пытаться его снять – как вы это сделаете?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru