Главная » Заговоры на все случаи » Молитвы Матроне Московской о здоровье ребенка

Молитвы Матроне Московской о здоровье ребенка

24.11.2016 в 04:50 просмотров: 636 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Святая Матрона считается скоропомощницей по многим вопросам. Не случайно матери молятся о здоровье ребенка Святой Матроне Московской. Желательно чтобы у вас была небольшая иконка Матронушки дома. А ребенку в подкладку одежду или в школьную сумку лучше вшить кусочек ладана и периодически менять. Ладан убережет и отведет от ребенка сглазы.
Специально для вас привожу слова молитвы о здоровье ребенка к Святой Матроне Московской.
«Блаженная старица Матрона! Молю тебя, материнским сердцем заклинаю, пойди к Господню престолу, упроси Господа даровать здоровье рабу Божьему (имя). Прощу тебя, святая мати Матрона, не гневись на меня, а будь моей скоропомощницей. Попроси Господа даровать моему ребенку (имя) здоровье крепкое. Избавление от недугов телесных и духовных. Отринь всякую хворь и болезнь от тела его. Прости меня за грехи мои вольные и невольные. Помолись о здоровье чада моего (имя) чертогах Господних. Только ты, блаженная старица Матрона, моя заступница и помощница. На тебя уповаю. Аминь».
Еще одна молитва о здоровье ребенка святой Матроне. Эту молитву следует читать, когда вам кажется, что ребенка кто-то сглазил.
«О, блаженная Старица Матрона. Обращаюсь к тебе с просьбою сердечною. Дай сил и здоровья моему ребенку (имя), угасающему от порчи колдовской. Коли околдовал его кто али сглазил, очисти ребенка от злости и зависти. Прошу не для себя, а для ребенка малого, безгрешного. Отринь от него смуту душевную, уведи скорбь и страдания, избавь от немощи тела. Помолись за него пред Господом Богом и попроси простить меня за грехи материнские. Да будет так. Аминь!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru