Главная » Заговоры на все случаи » Молитва Пресвятой Богородице при родах

Молитва Пресвятой Богородице при родах

21.12.2016 в 06:21 просмотров: 612 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Кому как не Пресвятой Богородице обращаться с молитвой за помощью при родах. Ведь Святая Дева Мария сама познала радость от ношения ребенка под сердцем. Именно Пресвятая Богородица рожала и познала муки схваток и умиление от появления на свет младенца Иисуса. Поэтому, если будущая мать немного боится неизвестности родов и боли схваток, молитва Пресвятой Богородице поможет преодолеть страх и удачно и в срок родить здорового и крепкого малыша.
Читайте молитву Пресвятой Богородице, она обязательно поможет вам и малышу при родах.
А вот и слова молитвы Пресвятой Богородице при родах.
«Пресвятая Богородица, Матушка Господа нашего Иисуса Христа! Яже веси рождение и естество матери-роженицы и чада. Помилуй рабу Твою (имя) и не оставь ее в час родов, помоги счастливо и благополучно разрешиться от бремени. О Пресвятая и Пречистая Богородица, не покинь рабу Божью (имя) в час, даруй ей заступничество свое и чаду ее. Яко же и Ты Сына рожала, подажь помощь рабе (имя). К стопам Твоим припадаем и молимся Тебе: буде милостива и милосердна к мати сей, ейже прииде время быть матерью, и умоли воплотившагося из Тебя Христа Бога нашего, да укрепи ее силою Своею свыше. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru