Главная » Вернуть любимого мужчину » Молитва от соперницы чтобы вернуть мужа

Молитва от соперницы чтобы вернуть мужа

27.09.2016 в 18:17 просмотров: 576 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Как поступить в том случае, когда муж уходит из семьи к любовнице? . Существует всего варианта развития событий: смириться и отпустить свое счастье или же постараться всеми силами помешать. Конечно, во втором случае вовсе не следует руководствоваться принципом «все средства хороши». Действовать нужно в рамках допустимого. Очень правильным будет решение обратиться к Высшим силам. Для этого не обязательно проводить сложный магический ритуал, можно читать специальную молитву, чтобы вернуть мужа от соперницы.
Сильную молитву следует произносить не единоразово, а несколько дней подряд и несколько раз в день – 3 раза по 3 дня. Читать следует на утренней заре, в полдень и на вечерней заре, держа в руке зажженную церковную свечу. Обязательное условие: вы должны твердо верить, что ваши слова помогут исправить ситуацию. Если не будет веры – молитва не сработает. Слова молитвы:
«Матушка-заступница, Пресвятая Богородица, дай мне защиту свою, яви милость свою, даруй душе моего мужа (имя) покой и просветление, чтобы вспомнил он про нашу любовь и вернулся домой, чтобы снова жить по наказу Божескому, браком скрепленному и освещенному. Как милость твоя не иссякает, так пусть и меж мужем моим (имя) и мной любовь никогда не кончается. Аминь!»
Есть еще один вариант молитвы на возвращение любимого мужчины. Читать ее нужно также 3 раза по 3 дня, держа при этом перед собой фото мужа или какую-либо его вещь. На эти предметы кладем левую руку и медленно, вдумчиво произносим следующий текст наговора:
«Как неизменно Солнце появляется на небе, так и муж мой (имя) всегда подле меня будет. Утром, днем и вечером будет подле меня появляться и навек оставаться рядом. Господи Боже, не дай ему свернуть с пути верного, направь его в семью, ко мне, рабе божьей (имя), жене его назначенной. Аминь!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru