Главная » Заговоры на все случаи » Молитва о суженном

Молитва о суженном

14.01.2017 в 05:14 просмотров: 641 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Только первый снег покрывал землю, как девушки на Руси с трепетом и волнением ждали праздника Великого Покрова Пресвятой Богородице, что в тайне ото всех вымолить себе суженного.
Существует несколько молитв о суженном. Многие девушки верили, что если на Покров (14 октября) горячо и искренне произнести молитву, то Богородица в течение года пошлет хорошего жениха, суженного, предназначенного Судьбой. Так это или нет, каждая девушка может проверить сама. Для этого достаточно не забыть произнести на Покров несложные молитвы о суженном и довериться воле Божьей.
Вот одна из таких молитв о суженном.
Конечно, желательно, чтобы вы произнесли эти слова перед посещением церкви, когда будете переступать порог.
«Мати Пресвятая Богородица! Покрой землицу снежком, а меня рабу Божью (имя) женишком».
Также девушки, мечтающие о суженном, проделывали следующий ритуал. На Покров (14 октября) набирали снег в подол и развеивали его, произнося такую несложную молитву:
«Поле, поле просо на девичью косу, где-ка мой суженный женишок, ко мне его приведи, дорожку укажи. Матушка Богородица ко мне его провожает, меня на любовь и брак благословляет. Аминь».
Можно попробовать прочитать вот такую молитву о суженном на Покров Пресвятой Богородице:
«Благослови меня (имя), Божья Матушка, на святой Покров. Дай земле-мушке снега, а ко мне скорую дорогу суженному – ряженному. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вот еще одна молитва о суженном на Покров. Возьмите горсть пшена. Спрячьте за пазуху и идите в церковь на службу. Придя из церкви, рассыпьте зерно перед порогом своего дома со словами:
«Сколько в церкви было на Покров огоньков от свеч,
Столько пошли мне (имя) Богородица женихов.
Сколько в горсти зерен, столько и мне женихов
К моему порогу.
Ключ. Язык. Замок.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru