Главная » Заговоры на все случаи » Молитва о прощении греха аборта

Молитва о прощении греха аборта

29.01.2017 в 05:45 просмотров: 747 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Церковь считает аборт страшным грехом. Но иногда ситуация складывается таким образом, что аборт, к сожалению, это единственный выход. Девушка, после того как сделает аборт, должна с помощью молитвы просить Бога о прощении. Желательно сходить в церковь и исповедаться батюшке, чтобы получить прощение. Также нужно сжигать церковные свечи и молиться о прощении греха аборта.

Молитва о прощении греха аборта читается в течение 40 дней! Если вы пропустили один день, то начинайте заново читать 40 дней молитву.

Искренне просите Господа о прощении, и Бог простит вам этот грех.

Итак, слова молитвы о прощении греха аборта.

«Во имя Господа Нашего Иисуса Христа! Смилуйся надо мной, грешной рабой Твоей (имя), дай мне слезно искупить грехи мои тяжкие за загубленные мной нерожденных младенцев. Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных во чреве моем, уведи их тьмы да нареки им имя агнецов божиих и введи их в Царство Господнее нашего Иисуса Христа. Святая великомученица Варвара, приобщи младенцев, убиенных во чреве моем. Святой Иоанн Креститель, избавь меня мать, убившую плод в чреве своем, от Страшного суда небесного и помоги мне, грешной, ответ держать пред Престолом Господа Нашего. Стань моим заступником и помощником в день Страшного суда. Господи Боже, не оставь рабу Свою (имя) прими мою покаянную молитву, ибо видишь Ты как я страдаю и каюсь о грехе своем. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru