Главная » Заговоры на все случаи » Молитва Николаю Чудотворцу об исполнения желаний

Молитва Николаю Чудотворцу об исполнения желаний

23.12.2016 в 06:36 просмотров: 697 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Николая Чудотворец всегда был и будет самым почитаемым святым в России. Ему молятся … обо всем, в том числе и об исполнении желаний. Не многие вспомнят, что именно Николай Чудотворец является прообразом Деда Мороза. А Дедушка Мороз это добрый волшебник, который всегда исполняет желания, принося подарки в новогоднюю ночь. Только исполняет он желания у тех, кто вел себя хорошо. Так и Николай Чудотворец добрый, но суровый святой. Прибегайте к этой молитве, если ваше желание действительно искренне.
Вам понадобятся церковные свечи и икона Николая Чудотворца. Останьтесь дома в одиночестве и постарайтесь, чтобы вас никто и ничто не беспокоил. Во время ритуала рекомендую выключить телефон. Подумайте о своем желании. Зажгите свечу перед иконой. Сначала произнесите молитву «Отче наш», а затем молитву Николаю Чудотворцу об исполнении желания.
«Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого. Святой Николай Угодник, Пресвятая Богородица, прошу вас. Помогите рабу Божьему (имя) пусть сбудется (произнесите свое желание). Аминь. Аминь. Аминь».
Есть еще одна молитва об исполнении желанию Николаю Чудотворцу. Сходите в церковь и купите три свечи. Одну свечу поставьте перед иконой Богородице, вторую – перед иконой Николая Чудотворца, третью возьмите домой. Задержитесь у иконы святого Николая. Мысленно расскажите о своем желании, затем произнесите слова молитвы.
«Великий угодниче Божий. Я (своё имя) молитвенная и крещеная, Божья, прошу помощи твоей. Аминь. Аминь. Аминь».
Третью свечку сожгите дома.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru