Главная » Заговоры на все случаи » Молитва Николаю Чудотворцу о заключенном

Молитва Николаю Чудотворцу о заключенном

04.02.2017 в 06:44 просмотров: 888 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Святой Николай Чудотворец помогает в разных жизненных ситуациях. Например, именно ему молятся когда ваш знакомый или родственник находится в заключении. Молитва Николаю Чудотворцу убережет заключенного в неволю, поможет легче переживать тюремные невзгоды. Молитва настолько сильная, что в некоторых случаях (нужна ваша вера и желание) помогает раньше положенного срока вернуть заключенного домой.
Читайте молитву Николаю Чудотворцу! Иногда это единственная помощь, которую вы можете оказать заключенному в тюрьму.
«Великий Чудотворец и Божий угодник, святой отче Николай! Ты наш помощник и заступник за все грехи наши. Как защищаешь ты путников любых, так защити и путников земных, невольно отступившихся. Я, раба Божья (имя), прошу тебя защитить и раба Божьего (имя) пребывающего в узнице. Как ты терпел заключение в темнице за веру свою, так помоги и ему в заключении его, направь его на путь истинный, не дай пострадать ему за грехи его, ибо искупит он их своим заключением. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru