Главная » Вернуть любимого мужчину » Молитва на возврат любимого человека

Молитва на возврат любимого человека

06.10.2016 в 16:58 просмотров: 840 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
молитва на возврат любимого человека или как сказали бы другие люди – для приворота любимого, читаемая на его фотографию, выглядит следующим образом:
Отец вездесущий, ты наш создатель и повелитель судеб, именем своим прошу тебя соединить нас (имена) крепкой любовью, прими мою молитву в доме любви твоем и награди нас хорошим будущим.
Засвети огонь очищения от скверны всякой и обереги нас от людей, жаждущих разлучить соединенное тобою.
Прими мою молитву тебе, отец небесный, повели небу и земле, звездам и всем телам небесным повлиять на моего любимого, чтобы возлюбил он меня крепко, нежно и страстно.
Ты возвеличил человека, наделив его силой, ты сделал нас по образу и подобию своему, и как ты сам счастлив в любви, так осчастливь же нас, достойных детей твоих любовью.
После этого читаете молитву «Отче Наш», и после слов «но избави нас от лукавого» оглашаете еще раз весь вышенаписанный текст молитвы-приворота для того, чтобы вернуть вашего любимого человека.
Все это время, пока читаете, вы обязаны испытывать в своей груди жаркое чувство любви к своему мужчине, чтобы ваша любовь без иных побочных энергий была передана в данную молитву. Читать минимум 3 раза подряд, если хотите больше – тогда в любом троекратном количестве, т. е. 3,6,9,12 и т. д. раз подряд. Эти правила основаны на законах вселенной, плюс в них собран опыт многих лет.
Время чтения данной молитвы на приворот любимого – любое, но лучше всего в день и час Венеры. Луна – растущая в том случае, если вы читаете впервые. Те же, кто уже давно занимается подобными вещами, могут не обращать внимания на луну, потому что у них уже выработана своя внутренняя сила и они могут не обращать внимания на лунный эгрегор.
В дополнение можно сказать, что любая отрицательная мысль способна изменить вашу молитву. Любовь надо призывать с чистыми помыслами, без слез и переживаний – любовь любит радость и счастье, и вам нужно прежде всего эти светлые чувства привлечь к себе. Если же вы плачете по ушедшему человеку, тогда для начала очиститесь, приведите свои эмоции в норму, и лишь затем начинайте призывать к себе чистую и настоящую любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru