Главная » Заговоры на все случаи » Молитва на счастливый брак.

Молитва на счастливый брак.

06.10.2016 в 16:46 просмотров: 659 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Для большинства людей семейное счастье и крепкий брак является величайшей ценностью, поэтому они с помощью различных средств, в том числе и магических, стараются сохранить эту ценность. Наши далекие предки отдавали свое предпочтение молитвам, поскольку знали какой невероятной мощью они обладают. Молиться о счастливом браке можно, например, святому мученику Трифону.
Звучит эта молитва так:
«О святой великомученик Трифон, как скоро ты помогаешь всем, кто просит тебя и молится перед ликом твоим святым, так услышь же ты и мою к тебе великую просьбу! Услышь меня, недостойного раба твоего, коленопреклоненного и молящегося тебе, свято чтущего твою светлую память в любом месте и в любой час!
Как ты, угодник Христов обещал перед смертью своей молиться Господу и просить у него за всякого, кто имея какую-нибудь печаль или нужду, обратится к тебе за помощью. За всякого, кто упомянет имя твое и призовет тебя на помощь. Обещал ты великомученик Трифон избавить обратившегося к тебе за помощью от всяких бед, несчастий и нужды.
Как исцелил ты в Риме царскую дочь, что мучилась от дьявола, и всех нас исцелил от лютых козней его, как сохранил нам жизни наши и пообещал встретить нас в последний день, когда бесы лукавые и духи темные нас окружат и устрашать станут. Будь мне и сейчас помощником, устрани бесов лукавых и к ликам святым у Престола Божьего проводи! Попроси за меня у Господа, пусть ниспошлет он на мою семью веселье и радость! Пусть славится Отец, Сын и Святой Дух, во веки веков, аминь!».
Конечно, молиться можно не только святому мученику Трифону, так как многие святые оберегаю брак и семейное счастье.
Молиться за свой брак можно не только в храме, но и дома в любой день. Чем искреннее будет ваша молитва, тем большую помощь Высшие силы вам окажут.
Многие люди жалуются, что им трудно запомнить слова молитв (особенно которые звучат на устаревших языках). Однако это не повод, чтобы вовсе не обращаться к молитвам, поскольку молиться можно даже своими словами (главное делать это искренне, от всего сердца).
Помимо молитв существует много прекрасных заговоров на счастливый и крепкий брак, которые помогают не меньше молитв. Каждый человек должен сам выбрать для себя способ с помощью которого он будет оберегать свое счастье. Для кого-то проще пойти в церковь и попросить о помощи святых, а кто-то предпочитает решать свои проблемы с помощью магии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru