Главная » Заговоры на все случаи » Молитва на Пасху на уважение людей

Молитва на Пасху на уважение людей

10.01.2017 в 04:55 просмотров: 679 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Вы мечтаете об уважении и любви людей? Когда же, как не на Пасху вымолить людское уважение и почет у Бога? Признаюсь, что молитва на уважение людей, о которой я хочу вам рассказать, читается три дня подряд. Начинать читать молитву на уважение людей нужно в последний день Пасхи. Читают молитву на воду, которой умывают руки и лицо.
Итак, слова молитвы на уважение людей, которую читают на Пасху.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Наказывал нам Иисус Христос в своих заповедях любить друг друга не лицемерно. Из-за любви к людям взошел Христос на Крест святой. Своей любовью даровал нам всем искупление грехов наших. Разожги, Великий Человеколюбец, пламя любви ко мне (имя) в сердцах людских. Разожги сердца, мысли, чувства, душу, чтобы любили меня искренне, как Тебя. Избави, Господи, рабу Божью (имя) от тайной и явной злобы людской. Облеки меня, Господи Боже, в людскую любовь, яко в одежды нарядные, праздничные. Ибо завещал Ты нам: да любите друг друга. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru