Главная » Заговоры на все случаи » Молитва на исполнение желания

Молитва на исполнение желания

06.10.2016 в 17:21 просмотров: 691 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В данной статье мы ответим на вопрос – что такое молитва на исполнение желания, и как ее использовать. Вообще, молитва – это разговор с Богом-Творцом, или святыми угодниками. То есть, обращение к высшим силам. Молитвы бывают благодарственные, целительские, заупокойные, напутственные, венчальные и др. Тексты молитв были составлены древними просветленными старцами, монахами, отшельниками, или просто служителями церкви. В то же время, можно составить молитвенный текст и самому, руководствуясь порывами своей собственной души. Вообще, лучше всего и логичнее составить именно свою молитву, если вы хотите обратиться к Создателю. Потому что, всем известно, что наш Творец – личность, и личность разумная. Даже считается, что он превышает разум стандартного человека. Так почему же к нему нужно обращаться заученными текстами? Тем более, что Он – наш отец, и хотел бы с каждым человеком говорить непосредственно, его словами. А не слышать заученные, не всегда понимаемые произносящим фразы.
С другой стороны, древние молитвы сами по себе уже несут в себе определенный исцеляющий и защитный заряд. Они составлены таким образом, что ритмика их настраивает душу читающего на исцеление, просветление, божественные вибрации. Поэтому, если вы хотите исцелиться, почиститься от негатива, поставить защиту – можно использовать стандартные тексты псалмов (правда, лучше брать старинный вариант, они насыщенны более глубоким смыслом, и четче передают целительный настрой).
Сама молитва на исполнение желания имеет несколько разновидностей. Это зависит от того, к какому святому обращаются для просьбы. Есть основная молитва – к Творцу, и несколько – к святым. Та, что к Творцу – универсальная. Она включает в себя просто просьбу помочь в том или ином деле, наставить на истиный, благоприятный путь, вытащить из затруднительного положения. Однако, нужно помнить о том, что обращение к светлым силам за помощью подразумевает, что помощь вам нужна тоже в благом деле. Просьбы в отомщении, или насылании болезней, несчастий, удовлетворены не будут. Также не помогут высшие силы, если вы хотите приворожить жену, причем не свою, чью-то чужую, разрушив при этом чьи-то отношения, или семью. А если вы путем обращения к светлым силам хотите избавиться от докучающих вам врагов, можно помолиться о том, чтобы они перестали вас беспокоить, вразумить их, воззвать к их совести, попросить помощи. Но не просить наслать на ненавистного вам человека болезнь или несчастье – светлые силы сами решат, какой кары тот человек заслуживает. А вы лучше простите его от души и помолитесь за его здравие.
Перед тем, как приступать к обращению к высшим силам, вам нужно привести вашу энергетику в порядок, почиститься. Хорошо бы хотя бы три дня поголодать, а до этого неделю поститься – не есть животной пищи, сладкого, не курить и не употреблять алкоголь.
После того, как ваше желание сбудется, не нужно приносить каких-то жертв, или даров Всевышнему. Он не демон, и подношений к себе не требует. Однако, вы можете в его честь посадить дерево. Такое дерево будет для вас в дальнейшем помощником в молитвах, поможет вам лучше связываться с Творцом. ведь все живое – это его творения, его мысли. А деревья – лучшие проводники тонких материй, они как антенны могут связывать человека с космосом, с Создателем.
Текст молитвы для обращения к творцу в просьбе исполнить желание, таков: (можно его корректировать, но не сильно) «Отец Небесный, к тебе взываю я, твой сын (имя) (или твоя дочь – имя). Просветли мою душу твоим божественным разумением, дабы осознал я бОльшие истины, чем знаю сейчас, чтобы творить добро в угоду Тебе. Прошу я твоего отцовского благословения. Благослови меня на (назвать дело), и помоги добиться (назвать то, чего хотите добиться). Открой моему делу путь, дабы смог я, во имя всеобщего блага, достичь исполнения желаемого мною. или закрой мне путь, если Ты видишь, что не будет мне пользы на этом пути. Благодарю тебя!»
После того, как вами прочтена молитва на исполнение желания, вы можете сразу почувствовать ответ высших сил вам в виде некоего благостного ощущения, спокойствия, уверенности, что все будет так, как вы просите. Особенно это удается почувствовать тем, кто до молитвы чистился, соблюдал пост и голодал. Если сразу эффект вами не заметен, повторять молитву не надо. Просто продолжайте заниматься тем делом, за которое вы просили. Если у вас все начнет складываться как нельзя лучше – это и будет ответом на ваше обращение. или же, если пойдут знаки, что дело стоит бросить, ничего хорошего не предвещает оно – значит вам стоит прислушаться к высшим силам и оставить задуманное, или изменить сопутствующие обстоятельства, еще лучше все проверить, подкорректировать планы, внимательнее отнестись к выбору партнеров по вашему делу и т. п.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru