Главная » Заговоры на все случаи » Молитва Матроне на исполнение желания

Молитва Матроне на исполнение желания

23.12.2016 в 06:33 просмотров: 783 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
К святой Матроне обращаются многие верующие. Они верят, что Матронушка поможет в исполнении желаний. Люди молятся ей, чтобы она помогла даровать хорошую работу, забеременеть, выйти замуж и оказала поддержку в денежных вопросах. Хорошо, если в вашем городе есть храм имени этой святой. Тогда купите розы (только роз должно быть нечетное количество) – это самые любимые цветы Матронушки. Положите к ее иконе, попросите своими словами об исполнении желания и искренне помолитесь. В некоторых церквях вы можете оставить записку святой с просьбой.
К сожалению, не во всех городах есть храмы, церкви или часовни святой Матроны. Предлагаю вам молитву к святой Матроне на исполнение сокровенного желания. Вам понадобиться церковная свеча. Ритуал необходимо проводить 3 дня подряд до захода солнца. Зажгите свечу и произнесите слова молитвы. Вложите в вашу просьбу всю вашу энергию и искренность.
Слова молитвы святой Матроне на исполнения желаний.
«Блаженная Старица, Матрона Московская. Слезно молю тебя и к помощи твоей прибегаю Помоги мне исполнить все желания светлые – сокровенные и заветные. Сбереги меня от желаний суетных, губящих душу и ранящих тело. Помоги мне, Матронушка, благослови меня на дело правое. Помоги мне исполнить мое желание. (Кратко изложите суть вашего желания). Стань моей заступницей и скоропомощницей. Моли обо мне, Божьей рабе (имя) Господа Бога и Богородицу. Да будет воля твоя. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru