Главная » Заговоры на все случаи » Молитва как забыть мужчину (отворот)

Молитва как забыть мужчину (отворот)

27.09.2016 в 18:57 просмотров: 602 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Любящие сердца тоже иногда расстаются – когда угасают чувства, и это весьма печальная статистика обычной жизни. Но при этом часто бывает так, что женщина продолжает испытывать к мужчине привязанность, от которой не в силах избавиться, отчего очень страдает. Конечно, можно обратиться к психологическим методам борьбы с собственными негативными эмоциями: занять свое время работой, друзьями, хобби, хорошо если есть дети – они наверняка отвлекут от грустных мыслей и заставят найти новый смысл существования. Но что делать, если ты осталась совсем одна и чувствуешь, что бывший возлюбленный настолько запал в душу, что не думать о нем попросту невозможно? В этом случае стоит попробовать нетрадиционные способы, например отворот или отворотная молитва как забыть мужчину – наиболее эффективный из них.
Вам понадобится родниковая вода, но лучше, если есть возможность пойти на реку, ручей, озеро – любой природный водоем. На рассвете нужно умыться такой натуральной водой, выйти куда-нибудь на открытое пространство и произнести такие слова: «Смою я кручинушку тоску водицею чистою, не с лица, а со всей души. Водица-сестрица мою печаль унесет и утопит глубоко в синем море. Аминь!» Можно проговорить молитву в открытое настежь окно, если вы живете в городской квартире.
Можно также попробовать другой вариант обряда. В период убывающей луны возьмите фото возлюбленного, положите перед ним ломоть черствого черного хлеба, закройте все двери, отключите телефон, уберите посторонних и домашних животных. Теперь сосредоточьтесь на снимке и медленно, внятно произнесите молитву: «Да очерствеет сердце мое, как этот хлеб, к рабу божиему (имя мужчины), да заледенеет кровь моя, когда буду думать снова о рабе божием (имя мужчины), да забуду я и имя, и облик его, чтобы и при встрече не узнавать боле. Аминь!» Хлеб нужно раскрошить за окно, птицам. Ритуал повторять ежедневно в течение недели.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru