Главная » Заговоры на все случаи » Молитва Иоакиму и Анне о рождении детей

Молитва Иоакиму и Анне о рождении детей

21.12.2016 в 06:14 просмотров: 551 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Если вы мечтаете о рождении ребенка, то о зачатии можно молится праведному Иоакиму и Анне. Святые прожили долгую жизнь, прежде чем Бог услышал их молитвы и послал им в утешение дочку – Марию, которая спустя несколько лет родила Иисуса Христа. Поэтому святым Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы, принято молится о рождении детей.
Итак, слова молитвы праведному Иоакиму и святой Анне о рождении детей.
«О приснославнии Христовы праведницы, святи богоотцы Иоакиме и Анна, представленные к Престолу Царя Небесного и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенной Дщери вашей, Пречистой Богородицы и Приснодеве Марии, воплотитися изволившему! К вашему заступлению молитвенному прибегаем мы, грешные и недостойные. Умолите благость Его, убрать гнев Свой супротив нас, ибо дело наше праведно и ны движимы, прегрешения презрев, встали на путь покаяния и стези заповедей Его. Святые богоотцы Иоаким и Анна, упросите Его прощение для нас и во всех благих благое поспешение вся к животу и благочестию потребная нам от Господа Бога даруйте. От напастей и бед нас избавьте, от врагов видимых и невидимых защитите, яко да тихое и безмолвное житие поживем в благочестии и чистоте, тако в мире временное сие житие прешедше, в вечном достигнем покоя, идижи вашим святым заступлением да сподобимся Царства Небесного Господа Нашего, славим Отца, Сына Христа и Пресвятого Духа во веки веков. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru