Главная » Заговоры на все случаи » Молитва для детей

Молитва для детей

01.10.2016 в 17:54 просмотров: 591 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Каждая мать и каждый отец беспокоятся о своих детях и желают им только добра, поэтому с помощью различных заговоров и молитв пытаются помочь им. Существуют заговоры и молитвы, помогающие детям в учебе, в сдаче экзаменов, в налаживании отношений со сверстниками и т. п. Также родители молятся о здоровье своих детей, читают заговоры на их послушание.
Чтобы дети были послушными и с ними ничего дурного не случилось, подойдет молитва для детей чтобы с дому не убегали. Прежде чем читать молитву нужно снять скатерть или клеенку с обеденного стола и намазать столешницу медом. На стол также кладется кусок хлеба и ставится стакан подсоленной воды (ложка на стакан). Когда все будет готово нужно трижды перекреститься и быстро произнести такую молитву:
«Как трудно людям без соли и хлеба жить, Так и детям моим (имена) пусть без отчего дома туго придется! (с этими словами нужно перекрестить воду и хлеб). Как меда без пчел не бывает, Так и дома без детей пусть не будет! Аминь!».
Помимо молитв можно использовать различные заговоры. Например, если дети убегают из дома поможет заговор-шепоток, который нужно говорить во след ребенку:
«Идите дети (имена) гуляйте, но себя не потеряйте! Пусть святые вас берегут, В положенный срок ко мне, в родной дом вернут! Аминь!».
Существует еще один очень сильный заговор-оберег, с помощью которого можно уберечь ребенка от всяких несчастий пока он находится вне дома. Если родители будут пользоваться этим заговором постоянно, то им легче будет отпускать своего любимого отпрыска от себя. Слова заговора такие:
«Икона Трехликая, Троица Пресвятая, Спаси и сохрани ребенка моего (имя), Как икона в доме, Так пусть и (имя ребенка) в доме будет! Пусть Господь Бог (имя ребенка) сбережет, Живого и невредимого мне назад вернет! Да будет так! Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru