Главная » Приметы и советы » Молитва денежному хозяину

Молитва денежному хозяину

26.11.2016 в 05:16 просмотров: 644 комментариев: 0 Приметы и советы
На Руси всегда существовали заговоры и молитвы. Кончено, много молитв и заговоров, которые существовали в 16 веке, сейчас не актуальны или тяжелы для выполнения. Со временем старые заговоры и молитвы теряются либо обрастают современными деталями, а на их место приходят более молодые. Одним из примеров современной магии является денежный хозяин. Мы не можем не рассказать о таком популярном персонаже, к которому обращаются тысячи людей с просьбой о деньгах. Сегодня мы постараемся ответить на все вопросы, связанные с денежным хозяином.
Кто такой денежный хозяин? Это добрая сущность, типа домового, который отвечает за денежную сферу. Он может приманить к вам деньги. Для этого достаточно подружиться с ним.
Какую молитву нужно читать при обращении к денежному хозяину? Для того, чтобы денежный хозяин помог вам с деньгами нужно сделать несложный ритуал. Положите рядом с собой подушку. Под подушку положите любые деньги. Если вам больше нравятся монеты, то положите несчетное количество монет. Если вам приятней купюры, тогда кладите купюры. Перед сном произнесите слова молитвы денежному хозяину:
«Денежный хозяин, иди ко мне спать,
На мою мягкую кровать, на перину пуховую,
На подушку удобную.
Хорошо ли тебе спится?
Хорошо ли тебе лежится?
Оставайся да живи,
Да своих детей, внуков,
Правнуков приводи.
Спи сам на постели, а
Деньги – ко мне в кошелек!
Аминь».
После того, как вы произнесли слова молитвы денежному хозяину, на этой подушке в эту ночь спать нельзя. Так как на ней в эту ночь придет спать денежный хозяин. Спать на подушке можно в следующие ночи.
Как часто нужно делать эту молитву денежному хозяину? Как и многие молитвы, и заговоры эту молитву необходимо повторять раз в полгода. Если денежный хозяин вас забыл, и у вас начались проблемы с деньгами, то не ждите и срочно напомните о себе, прочитайте молитву на ночь.
Когда лучше читать молитву денежному хозяину? Молитву лучше читать в новолунии и в полнолуние. Также можно читать ее во время рождественской недели (до Крещения), на страстную неделю (до Чистого четверга включительно) и в ночь на Ивана Купалу.
Что еще любит денежный хозяин? Денежный хозяин очень добрый и компанейский дух. Ему нравится веселье и праздники. Если хотите угодить ему, то раз в месяц нужно покупать членам своей семьи что-нибудь вкусненькое (например, тортик) или просто потратить небольшую часть денег на что-нибудь не совсем полезное, но приятное для родных. Например, если ваш родственник любит читать, то купите новую книгу. Если дома маленький ребенок, обрадуйте его новой (не обязательно дорогой) игрушкой. Денежный хозяин любит такие положительные эмоции. Также денежный хозяин любит копить деньги. Заведите дома копилку, только когда она наполнится, нужно обязательно совершить покупку, на которую вы копили.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru