Главная » Вернуть любимого мужчину » Молитва, чтобы вернуть парня

Молитва, чтобы вернуть парня

10.09.2016 в 22:37 просмотров: 597 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
В сложных жизненных ситуациях в трудные моменты все мы ищем помощи у высших сил, у Бога, святых. Когда ситуация кажется неисправимой, люди уповают лишь на что-то свыше, это дает надежду и помогает выстоять в сложной ситуации. Многие девушки, которые бывали в церкви, знают, какое ощущение легкости возникает, когда выходишь из церкви. Легкость ощущается в теле, на душе. Это неудивительно, что девушка хочет прибегнуть к молитвам, чтобы вернуть любимого, особенно, если она уже перепробовала многие способы его вернуть.
Немного отойдем от молитв и взглянем на способы, которые обычно используют девушки для возвращения парня. Попросту говоря, это банальная манипуляция. Начинается все с истерик и слез, уговоров, просьб, обещаний, шантажа, криков, обвинений. Девушка в сложившейся ситуации наивно полагает, что чем чаще она будет говорить с парнем, тем больше вероятность, что он ее услышит и сделает так, как она хочет. Но стоит отметить, что сколько бы вы ни говорили с парнем, что бы вы ему ни говорили, поступит он так, как хочет он сам. Конечно же, есть жалостливые парни, на которых девушки умело воздействуют, но такие парни – это большая редкость, да и отношения, по сути, обречены, если вы просто надавили на парня. Важно сделать так, чтобы у него возникло желание к вам вернуться, этого легко достичь. Но помогут ли в этом молитвы?
Молитвы для возвращения парня вы не раз видели на сайтах в интернете. Но кто их пишет и для чего? Обычно это просто некий набор слов, привлекающий внимание к сайту и увеличивающий число посетителей. Быть может, я вас сейчас очень разочарую, но молитв для возвращения парня не существует. Это все из области белой магии, которую порицает церковь. Не трудно догадаться, почему. Любое насилие над личностью и душой, а ведь вы хотите именно совершить насилие, не может быть допустимо с точки зрения церкви. Парень на данный момент быть с вами не хочет. Бог, Дева Мария и все святые, вместе взятые, не могут заставить его это сделать, это противоречит Божьим законам.
Говорят, что нельзя просить у Бога материального, нельзя просить вернуть вам кого-то, сделать что-то, что совершенно идет в разрез с его замыслом. Мой вам совет, если вы верите в Бога, сходите в церковь, это поможет вам успокоиться, поставьте свечки за здоровье, в том числе и вашего парня. Попросите для себя смирения и сил, чтобы достойно пройти через эту ситуацию. И запомните, что только вы сами можете вернуть любимого. Для этого прибегать надо не к молитвам, а знанию психологии парней. Вы можете сказать, что все парни разные и никогда не угадаешь, как парень может повести себя в той или иной ситуации. Вы правы лишь отчасти. Давно были разработаны методики, которые основаны на опыте многих пар, которые расставались, сходились вновь и жили счастливо. На определенное ваше поведение и действия у парней возникает определенная реакция. Это заложено в них самой природой, это где-то на уровне инстинктов. В душе все мужчины – охотники. Не гонитесь за парнем, станьте для него желанной добычей. Позвольте ему выбрать вас, добиться вас, приложить к этому усилия. Парни созданы, чтобы добиваться девушек, преклоняться перед ними, оберегать, защищать, не берите на себя роль парня. Удачи вам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru