Главная » Заговоры на все случаи » Молитва чтобы сон не сбылся

Молитва чтобы сон не сбылся

03.02.2017 в 06:14 просмотров: 746 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Сны это наше подсознательное. Так считал Зигмунд Фрейд. В этом с ним солидарны многие. Есть много молитв и заговоров, которые связаны со снами. Например, можно загадать вещий сон, получить ответ на свой вопрос. Но есть сны, которые нас пугают. Кошмарные сны настолько реалистичны, что проснувшись, мы не можем успокоиться и боимся, чтобы сон не сбылся и не стал явью.
Что же нужно делать, чтобы сон не сбылся, и какие для этого есть молитвы?
Запомните простые слова молитвы, которые нужно произнести, как только вы проснулись.
«Куда ночь, туда и сон».
Повторите эти слова три раза. И ваш кошмар не исполнится.
Если вы не смогли утром произнести эти слова, то в течение дня произнесите следующую молитву, и тогда ваш сон не исполниться или сбудется в более мягкой форме.
Слова молитвы, чтобы сон не сбылся.
«Как ночь темная приходит и с восходом солнца уходит,
Так чтобы и мой дурной сон ушел вместе с ней.
Как ранним утром темнота тает и убывает,
Так и мой сон лихой пропадает.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Напоследок хотелось бы напомнить вам вот о чем. Если вам приснился кошмар, в котором вам или вашим близким причиняет вред, бьют, убивают, то не стоит беспечно отмахиваться от таких снов. Они могут быть предупреждением, которые посланы вашим ангелом-хранителем, чтобы спасти вас. Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие себе и любимым и будьте осторожней!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru