Главная » Как вернуть мужа » Молитва чтобы муж забыл любовницу

Молитва чтобы муж забыл любовницу

27.09.2016 в 19:11 просмотров: 916 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Каждая женщина сама выбирает способ, как ей бороться за свое счастье и счастье своей семьи, однако самым сильным и надежным способом во все времена считалась искренняя молитва и обращение за помощью к Высшим силам. Молиться можно о возврате мужа в семью, о возрождении его любви, о воссоединении мужа и жены. Если же у мужа появилась другая женщина, то жена может молиться о том, чтобы он забыл эту женщину и вспомнил о своей законной жене. Молитвы на воссоединение семьи обладают колоссальной силой, особенно в том случае, если женщина молится горячо и искренне. Важно помнить, что обращаться за помощью к Высшим силам имеет смысл лишь тогда, когда женщиной движет исключительно любовь к своему супругу, а не обида или месть. То есть женщина должна быть уверена в силе своих чувств и готовности всю жизнь прожить с этим человеком.
Воссоединить семью поможет молитва чтобы муж забыл любовницу, которая считается одной из самых эффективных и быстродействующих православных молитв. Обращаться нужно к Пресвятой Богородице. Для этого женщина должна пойти в храм, поставить свечи у иконы Пресвятой Богородицы и прочитать молитву:
«Пресвятая Богородица, смилуйся и защити нас, Будь милостива к нам и закрой души наши нетленной ризою своей! Возроди между нами, рабами Божьими (имена) любовь, Чтобы жили мы в согласии и совете, Все дни и ночи, часы счастливые и несчастные, Как река течет, не кончается, Так и мужу моему, рабу Божьему (имя), Жить со мной рабой Божьей (имя), В любви и мире веки вечные! Аминь!».
Можно также молиться так:
«Отец наш небесный, Спаситель! Услышь молитвы мои, Чтобы муж мой (имя супруга), Навсегда забыл любовницу свою (имя), Разрушь все, что их связывает, И наполни сердце мужа моего любовью горячей и искренней ко мне, рабе Божьей (имя)! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Да будет так!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru