Главная » Вернуть любимого мужчину » Молитва чтоб вернуть мужа

Молитва чтоб вернуть мужа

17.02.2017 в 05:32 просмотров: 656 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Можно ли молитвой вернуть мужа в семью? Да. Нужно только искреннее желание прожить именно с этим человеком всю жизнь. Если ваше желание искренне, то быстрей начинайте читать молитву на возврат мужа, пока не поздно. Заодно попробуйте понять, что в вас и в ваших отношениях толкнуло его и попробовать это изменить. Иногда вернуть мужа сразу не удается, так как соперница приворожила его и сделала на остуду в ваших отношениях. Тогда, чтобы вернуть мужа, вам поможет не только молитва, придется делать отворот от любовницы, прочитать заговоры на возврат былых чувств. Определить был ли приворот может специалист. Но и на нашем сайте вы найдете несколько способов, которые помогут в возвращение мужа и укреплении семейных отношений.
А пока предлагаю вам слова молитвы, чтобы вернуть мужа в семью от соперницы.
Возьмите семейное фотографию (лучше свадебное) и глядя на нее произнесите следующие слова три раза.
«Встану я не перекрестясь и пойду не благословясь. Пойду по дороге извилистой до святой горы. На горе стоит в святой храм. Ходит там старый ключарь. Он тридцать три врат отворяет, люд честный в церковь пускает. Как он над ключами трясется, потерять их боится, каждый минуту на те тридцать три ключа смотрит не нарадуется. Так и муж мой, раб Божий (имя) на меня глядит, сердце его ретивое стучит. Не знать ему покоя без меня и дома моего, без моего тела белого. Тужит он, днем и ночью тоскует. Ни ест, ни спит. Все дороги его, раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя) ведут. Не минуть ему порога моего дома. Ходи ты, раб Божий (имя), а вечером домой ко мне, рабе Божьей (имя) приходи. Как солнце сядет за свой порог, так ты ступишь на мой порог. Закрываю для тебя, (имя), тридцать три дороги, кроме одной – в дом мой. Ключ, замок, язык. Аминь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru