Главная » Заговоры на все случаи » Молитва, читаемая при родах

Молитва, читаемая при родах

21.12.2016 в 06:12 просмотров: 574 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Вот и приближается день родов. Страх и волнение испытывает, наверное, каждая роженица. Молитвы, читаемые при родах, помогают побороть эти чувства и настраивают рожениц на позитивный лад. Существует много молитв, которые читают перед родами, чтобы они прошли успешно. Но самые сильные молитвы при родах, это, конечно же, молитвы к Пресвятой Богородице. Именно ей чаще всего молятся роженицы, чувствуя приближения схваток.
А вот и слова молитвы к Богородице, которая читается при родах.
«Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матерее и чада, помилуй рабу Твою (имя) и помоги в час сей благополучно разрешится от бремени. О Пресвятая и Прославленная Богородица, Царица Небесная, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь рабе Твоей (имя), в час сей. Даруй ей благомощие, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умного света в святом крещении водою иорданской и духом святым. К Тебе припадаю и молю, буди милостива к рабе Твоей (имя), ейже прииде время бытии мати, и умоли Господа Нашего Сына Своего Иисусу Христа укрепить ее силою Своею свыше. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru