Главная » Заговоры на все случаи » Молитва 12 апостолам в Рождество

Молитва 12 апостолам в Рождество

17.01.2017 в 05:38 просмотров: 616 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Рождество Иисуса Христа большой праздник. Его празднуют миллионы людей во всем мире. 25 декабря Рождество празднуют католики, православные люди славят Рождение Христа 7 января. На Рождество люди возносят молитвы святым, чтобы испросить счастья для себя и близких. Одной из таких молитв, является молитва 12 апостолам. 12 апостолов – это ближайшие ученики Иисусу Христа. Именно с ними он проводил вечера, рассказывая о заповедях Отца Своего.
Перед Рождеством зажгите 12 свечей перед иконой 12 апостолов и прочитайте слова молитвы.
Итак, слова молитвы 12 апостолам в Рождество.
«О, святые апостолы: Андрей и Петр Симон, Иаков и Иоанн, сыны Зеведея, Филипп из Вифсаиды, Варфоломей и Матфей, Фома и Симон Кананит, Иаков Праведный и Фаддей, Иуда Искариот!
Услышьте молитвы наши, сердцем и устами произносимые. Заступитесь за нас, рабов Божиих (свое имя и имена родных), пред Господом Нашим. Ходатайствуйте за дела наши земные. Молятся 12 апостолов, бедных и больных в молитвах своих вспоминают. Все о ком апостолы Господа Нашего просят, тому добро и удача прибывает.
Молите Господа обо мне в день Рождения Сына Его Иисуса Христа. Чтобы удача и счастье не забыли дорогу в мой дом. Ведь как не может человек без воздуха, так и не должно жить без счастья и благодати в доме. Счастья и удача! Не иди ко мне ногами, а летите на крыльях в мой дом. Прибывайте у меня на все века и времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru