Главная » Магия на сегодня » Моя семья потеряла покой

Моя семья потеряла покой

29.09.2016 в 05:20 просмотров: 580 комментариев: 0 Магия на сегодня
Меня зовут Ума. Написала сюда от безвыходности… Я мусульманка, верую в Бога, молюсь Аллаху 5 раз в день. Но в моя семья потеряла покой. Мама болеет, с ней происходит что-то странное, она тает на глазах.
Я пыталась лечить ее сурами из Корана, многие говорят что на нашей семье крестовая порча на здоровье, сестра развелась с мужем, 3 года они жили в любви и согласии. Я учусь, и живу одна в другом городе, начала убирать квартиру, и под маминой фотографией был нарисован церковный крест.
Я ходила в церковь набирала святую воду и покупала свечи чтобы очистить квартиру от порчи на крестик, ночью проснулась от шума и на полу лежала бутылка со святой водой, кроме того, я проснулась однажды ночью от того, что на меня кто-то смотрит, открыв глаза я увидела стоящего мужчина неподалеку от моей кровати.
Слышу постоянные шаги в доме. Дома умерла кошка не понятно от чего. начала убираться дома, по всему дома, в углах, под диваном, внутри дивана были разбросаны монеты, семечки в некоторых местах были черви. Я начала всё убирать мне стало плохо. Я учусь в мед институте, учусь хорошо, но всё перестало получаться, за чтобы я не бралась всё происходит совсем не так. Пожалуйста, скажите что мне делать как убрать порчу на крестик.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru