Главная » Магия на сегодня » Мое мнение о черной магии.

Мое мнение о черной магии.

29.09.2016 в 04:31 просмотров: 600 комментариев: 0 Магия на сегодня
Своего мужа я потеряла давно, он погиб, а я овдовела. Дети уже взрослые, я женщина с реализованными мечтами и любимой работой. До недавнего времени я даже и ни думала выходить снова замуж. Может просто, не было подходящего мужчины. А тут он появился! Импозантный, красивый, вежливый, обходительный, но женатый. Их брак был неудачным, жили они вместе только потому, что разъехаться не могли из-за малогабаритной квартиры. Я к нему питала огромную любовь, а он считал меня просто своим другом. Как подружка придет ко мне домой, расскажет все свои проблемы и уйдет со спокойной душой. Однажды я ему рассказала о своих чувствах, а он не поверил, ушел, ничего не сказав. Как слепой котенок – ничего не видит, а я вот она! Я здесь! Я его счастье! Так я два года ходила вокруг, да около. И намекала ему и прямо говорила, он ничего не понимает. Может, не хочет, может, делает вид.
Когда я была молодой, обращалась к черной магии.
Мы с подружками хотели знать как приворожить мужика. Это, конечно, было не серьезно, но случай в моей жизни заставил вспомнить и применить черную магию всерьез.
Однажды мне все это надоело, пришел он ко мне, а я выставила, непонятливого мужика, за дверь. Выгнала, а сама жду его возвращения. Жду день, жду два – он не приходит. И надумала я приворожить мужика к себе. Написала к черному магу отдала фотографии. Результат не заставил себя ждать. Он пришел, и уже не как друг, а как любовник. А через месяц он развелся со своей женой. А еще полгода спустя мы поженились. Благодарность черному магу за наше семейное благополучие! И пусть меня осудят, я счастлива!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru