Главная » Магия на сегодня » Мне помог украинский колдун

Мне помог украинский колдун

29.09.2016 в 04:22 просмотров: 639 комментариев: 0 Магия на сегодня
Четыре месяца назад я услышала, как на телефон моего мужа пришла смска, его не было дома, и я посмотрела, кто ее прислал. Сообщение пришло от абонента Лиля и его содержимое содержало интимный подтекст. Когда он пришел с работы, я поинтересовалась у него, что происходит, но никаких объяснений не получила и я ощутила пустоту внутри себя, как будто оттуда вынули сердце. Для меня это было страшное время. Он постоянно отсылал ей смски, общался по телефону, за что мне такое горе? Самым страшным было то, что он включил полный игнор в отношении меня, не общался, не спал со мной. Видя, как я переживаю, он даже не делал попыток оправдаться, из-за чего я еще больше огорчалась. Я даже и предположить себе не могла, что он способен на такое предательство в любви. Я ему говорила, если ты хочешь уйти от меня так будь же мужиком собирай вещи и уходи по хорошему. Больше такого унижения я терпеть не собиралась даже ради того чтобы сохранить семью.
Можно ли обращаться к украинскому колдуну
Так продолжалось полгода моя подружка, видя мое состояние, предложила обратиться к украинскому колдуну. После моего рассказа он спросил у меня, как я хочу решить эту проблему или наслать порчу на мужа и его любовницу, или сделать приворот на возврат его назад в семью. Хоть он меня очень обидел и предал, я все еще любила его и выбрала второй вариант. Принесла его и свою фотографию украинскому колдуну используя ауру фотографий, объединил наши астральные души – а потом сделал приворот на старом кладбище. По прошествии одного-двух месяцев муж изменил ко мне свое отношение стал внимателен, учтив, и делал все возможное, чтобы я его простила. И, в конце концов, я сдалась ведь я этого и добивалась.
Также в процессе проведения ритуала украинский колдун сказал мне, что я поступила как мудрая женщина и не пыталась решить проблему посредством магии самостоятельно делая приворот на старом кладбище, ведь в случае моих «колдовских» действий я навлекла бы на себя большие неприятности, и ему бы пришлось меня из них вытаскивать. Использование черной магии неопытным человеком всегда грозит ему отрицательным результатом, последствия которого будут еще очень долгое время пагубно влиять на вашу жизнь и судьбу, а неудачи будут преследовать вас одна, за одной. Используйте помощь только настоящих украинских колдунов и тогда все невзгоды обойдут вас стороной.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru