Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «туз жезлов»

Младший аркан «туз жезлов»

26.10.2016 в 04:03 просмотров: 653 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Это вторая колода младших арканов. Помимо своего традиционного названия – Жезлы, они в некоторых колодах могут так же называться Посохами или Скипетрами, но смысл карт от этого не меняется. В колоде ТАРО младшие арканы Жезлов соответствуют Трефам в обычной колоде карт. Их значимость заключается, главным образом, в том, что они не показывают ни эмоциональную окраску происходящих событий, ни пробуют оценивать этический фактор ваших поступков.   
Если вы хотите узнать о развитии интересующих вас событий, особенно о сроках реализации ваших планов, то отложите все остальные арканы и делайте расклад исключительно на жезлах – вы сможете узнать все, что вас интересует. Следует отметить, что старшие арканы так же способны указывать на сроки, только сроки эти гораздо длительные, а планы более глобальные. Жезлы же способны прогнозировать даже незначительные события в вашей жизни, но гораздо точнее.
Младший аркан Туз Жезлов, который выпал в личном раскладе, будет говорить о том, что перед вами вполне адекватный, уравновешенный человек. Он способен на решительные шаги, но никогда не позволит себе выйти за рамки приличия. Всегда строго соблюдать джентльменские соглашения – вот основной девиз этих людей. Кроме того, они придерживаются принципа, что как ты будешь относиться к людям, так и они будет относиться к тебе. Поэтому, от него никогда не услышишь ни хамства, ни даже невинного, обидного слова.
Если вы делаете расклад на ситуацию, то можете быть абсолютно спокойны. Появление данного аркана в раскладе значит, что вы обязательно добьетесь того, к чему стремитесь. Только не поддавайтесь случайным эмоциям, наберитесь терпения и продолжайте работать по составленному вами ранее плану. Если рядом с Тузом Жезлов в раскладе Король Мечей, то вам необходимо быть осторожным. По всей вероятности рядом с вами находится человек, которому вы доверяете, но если вы согласитесь действовать так, как предлагает вам он, то можете нарушить закон, и тогда потеряете все.
Если вы спрашиваете о том, как будут развиваться ваши отношения с любимым человеком, то карты могут дать следующий совет – не ждите резких перемен в отношениях, ни в лучшую сторону, ни в худшую. В вашей личной жизни все идет своим чередом. Вы продолжаете узнавать друг друга. Пока нет причин опасаться за то, что что-то может пойти не так. Не смотря на то, что процесс узнавания друг друга часто бывает болезненным, вы бояться не должны. Чем лучше вы узнаете друг друга сейчас, тем крепче будет ваша семья, когда вы решите узаконить свои отношения.
Младший аркан Туз Жезлов способен подсказать исполнится ли ваше заветное желание или нет. Если в раскладе на этот вопрос выпадает Туз Жезлов, то вас можно поздравить – все говорит о том, что вы обязательно получите то, о чем так сильно мечтаете. Но если рядом с этим арканом в раскладе на желание выпадет старший аркан Повешенный или Дьявол, то можете забыть о своей мечте. Даже если вы очень будете стараться воплотить ее в жизнь, ничего хорошего из этого не получится. Возможно, вы уже будете праздновать победу, которая вот-вот должна наступить, но в последний момент все ваши ожидания просто превратятся в пыль. Теперь нужно либо искать новые пути к осуществлению вашего желания, либо отправить это желание в архив и найти себе новое.
Часто молодые девушки хотят узнать – выйдут ли они замуж за своего любимого или нет. Если в раскладе на такой вопрос выпадает младший аркан Туз Жезлов, то замужество обязательно состоится, но придется еще некоторое время подождать. При наличии рядом таких старших арканов, как Солнце или Мир, сроки исполнения этого желания значительно сокращаются, но все равно терпением запастись придется. Все произойдет не в один и ни в два дня.
Кроме того, Туз Жезлов в сочетании со старшим арканом Влюбленные указывает на скорое рождение ребенка. И этот ребенок будет гениален во всех направлениях искусства. Будущим родителям следует помнить о том, что творческие люди бывают слабы перед такими вещами, как алкоголь и наркотики. Силой их не удержать, грубостью тоже. Больше ласки и тепла, а главное, личный пример, и ваш будущий малыш обязательно станет звездой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru