Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «тройка пентаклей»

Младший аркан «тройка пентаклей»

23.10.2016 в 04:51 просмотров: 665 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Следующий младший аркан, о котором мы будем говорить – это Тройка Пентаклей. Данная карта не просто счастливая, она является логическим завершением того пути, который человеку пришлось пройти от Туза Пентаклей, опуститься почти на самое дно вместе с Двойкой и, наконец, обрести заслуженную награду вместе с Тройкой. Скажем откровенно, тот, кому удается пройти весь этот путь, становится совершенно успешным человеком в этой жизни.   
Но для начала давайте обратимся к тому, что изображено на данном аркане для того, чтобы суметь глубже понять ее смысл. Перед нами в кресле сидит старец. Весь его облик свидетельствует о том, что он многое в жизни повидал, многое знает, но и сейчас, записывая свои жизненные наблюдения для того, чтобы передать их потомкам, он продолжает анализировать свои знания и тем самым продолжает учиться сам. Рядом с ним стоит достаточно немолодой человек, которые внимательно следит за умственной работой старца, мечтая прикоснуться к его мудрости. На заднем плане молодой юноша, который еще не дорос до того, чтобы работать умственно, поэтому на данном этапе его труд физический. Именно через такую работу он сейчас познает всю мудрость жизни. Значение картинки данного аркана имеет очень глубокий смысл. Хотя не стоит забывать о том, что Тройка Пентаклей отражает материальную сторону жизни, просто иногда легче понять всю глубину значения карты именно с духовной стороны.
Если младший аркан таро Тройка Пентаклей выпадает в личном раскладе, то перед вами человек, которого можно смело назвать «акулой бизнеса». Даже если его деятельность и не связана напрямую с деловыми отношениями, его хватке все равно можно только позавидовать. Он из любой ситуации, даже самой безвыходной, сможет извлечь для себя немалую выгоду, будь то материальная выгода, или налаживание дружеских отношений с влиятельными людьми. Если такой человек не связан с деловым миром, то среди них часто встречаются настоящие Жигало. 
Если Тройка Пентаклей выпадает в личном раскладе для женщины, то это очень хороший знак. В качестве куртизанки данный аркан ее никак не характеризует. Напротив, появление в раскладе данного аркана говорит о том, что перед нами вполне самодостаточная и самостоятельная женщина. Но зато очень скоро она сможет получить что-то, о чем очень долго мечтала. Крупную прибыль этот аркан предвещает и бизнесменам. А вот с какой стороны ожидать такую прибыль подскажут соседние арканы.
Так, например, если рядом с Тройкой Пентаклей окажется Король или Королева Мечей, то помощь вам необходимо ожидать от высокопоставленной особы, мужчины или женщины, которые проявят искренний интерес к вашим планам. Если рядом с Тройкой окажется Четверка Посохов, то в ближайшее время ваша работа принесет вам большую радость. Скорее всего, вам даже будет что отметить. А вот если рядом с Тройкой Пентаклей ляжет Двойка Посохов, то будьте внимательны, вас ждет огорчение. Поэтому, проверьте заранее, не могли ли вы ошибиться в каких-то своих расчетах.
Младший аркан Тройка Пентаклей хорошо сочетается не только с младшими арканами, но и со старшими. Мало того, эта карта сама может оказывать влияние на значение старших арканов. Значение хороших карт Тройка усиливает, а вот значение плохих арканов она может и значительно смягчить. Например, если Тройка появляется с такими старшими арканами, как Мир или Солнце, то она будет являться красочным свидетельством того, что любые ваши начинания принесут вам только радость и прибыль. Появление этого младшего аркана рядом со старшим арканом Влюбленные – это свидетельство того, что семейная жизнь будет у людей не только счастливой, но и безбедной. А вот если Тройка появится рядом со старшим арканом Повешенный, то это сочетание карт вас сможет успокоить. Не смотря на то, что вам и предстоит чем-то пожертвовать, понести некоторые потери, но в целом ваше благосостояние останется на прежнем уровне.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru