Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «шестерка жезлов»

Младший аркан «шестерка жезлов»

25.10.2016 в 04:57 просмотров: 643 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Следующий младший аркан, который мы рассмотрим – это Шестерка Жезлов. Карта неоднозначная. С одной стороны все выглядит замечательно, а с другой стороны может и ударить, как следует. Однако перед тем как мы начнем рассматривать ее значение, давайте, обратим внимание на то, что изображено на данном аркане.    
Перед нами на переднем плане находится войско. Кому-то может показаться, что войско идет в наступление. Но все совсем не так. Эти солдаты уже выиграли свое сражение. Они стоят на красивом поле и мечтают о том, что скоро увидят свои семьи, а самые молодые смогут создать свою семью и стать счастливыми людьми. Даже лошади в данный момент не собираются идти в наступление. Они с удовольствием вдыхают воздух мира и свободы. Они знают, что теперь их работа – это пахать землю.
Младший аркан Шестерка Жезлов говорит о том, что все неприятности, связанные с переменами в вашей жизни вы уже пережили. Теперь остается только одно – жить и радоваться всему тому, что с вами происходит в данный момент. Что может быть лучше? Даже если и возникнут определенные проблемы – они уже не будут связаны с войной. А мирные проблемы всегда легко и приятно решать.
Если вы делаете личный расклад, то появление в нем Шестерки Жезлов говорит о том, что вы можете в этой жизни воплотить все свои планы. Все, что б вы ни задумали сделать, обязательно воплощается в жизнь. Вы человек, который умеет принимать верные решения, но часто сомневается в том, что прав. В первую очередь вам необходимо отбросить в сторону все свои сомнения. Если только вам удастся это сделать, вы сразу увидите, что в вашей жизни все пойдет по-другому. Все сделки станут удачными, а удача станет вашим постоянным спутником. Тот человек, которому выпадает данный аркан в личном раскладе, является исключительно самостоятельным и независимым человеком. Он способен сам решить любые, даже самые сложные проблемы.
Если младший аркан Шестерка Жезлов выпадет вам в раскладе на ситуацию, то можете быть абсолютно спокойны. Данный момент особенно благоприятен для начала любого нового дела. Если ваше дело уже находится в работе, и вас интересует то, как оно разрешится, то вам так же не стоит беспокоиться – все решится для вас даже лучше, чем вы об этом мечтали. Шестерка жезлов сама по себе предсказывает вам счастливый исход любого предприятия. Но если рядом с этим арканом выпадут старший аркан Мир, Счастье или Солнце, то перед вами в ближайшее время откроются такие перспективы, которые вам даже и не снились.
Но в том случае, если вы делаете расклад на ситуацию, а рядом с младшим арканом Шестерка Мечей вы падают такие старшие арканы, как Башня, Смерть или Дьявол, то ситуация все равно решится в вашу пользу, вот только вам придется набраться терпения и подождать. У вас все будет хорошо, но необходимо время для того, чтобы все наладилось.
Если же рядом с Шестеркой Жезлов выпадет старший аркан Император, то без помощи большого чиновника вам не решить свои проблемы. Так же, как и Императрица – это влиятельная женщина, которая может помочь вам решить все ваши проблемы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru