Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «шестерка мечей»

Младший аркан «шестерка мечей»

27.10.2016 в 06:18 просмотров: 650 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Следующая карта, входящая в состав младших арканов – это Шестерка Мечей. Можно сказать, что это самая спокойная карта в колоде мечей. Об этом можно судить и по картинке, на которой изображена семья с маленьким ребенком. Они медленно плывут по реке, никакие проблемы их не касаются. Во всем мире существуют только ОНИ, а все остальное суета, без которой можно прекрасно обойтись. Окружающий пейзаж так же свидетельствует о спокойствии и умиротворении. Поскольку данный аркан входит в колоду мечей, то мечи на нем тоже изображены. Но все они находятся в спокойном состоянии, острием вниз, и никаких проблем этой семье не причинят.    
Младший аркан Шестерка Мечей – это символ полного благополучия. На фоне всех остальных арканов, которые входят в колоду мечей и призывают к борьбе, это самая спокойная карта. Зачастую даже удивляешься, как она вообще сюда попала. Ее значение никак не соответствует тому, что несут в себе Мечи. Однако, она здесь не случайно. Это результат ваших поисков, стремлений. Вы сумели избавиться от зависимости от своих страстей – а это самое главное, что позволило вам сейчас наслаждаться жизнью.
Если младший аркан Шестерка Мечей выпадает вам в личном раскладе, значит все превратности судьбы у вас уже позади. Настало время покоя. С одной стороны вас, как сильную личность, это может раздражать – как это жить, и ничего не добиваться. Но с другой стороны вам тоже нужен отдых. Если вы сейчас не наберетесь сил, то когда придет время для борьбы, вы просто окажетесь бессильным, а этого допускать нельзя. Человеку всегда есть к чему стремиться, чего добиваться, а для этого необходимо иметь и силы и возможности.
Кроме того, вам повезло, на данном этапе вашей жизни вы имеете возможность заняться семьей и детьми. Зачастую людям, занятым исключительно зарабатыванием денег такой возможности не предоставляется. В первую очередь в этом случае страдают дети. А ведь они и есть самое главное в вашей жизни, именно из-за них вы и находитесь в состоянии постоянной борьбы за выживание. Сейчас у вас есть шанс просто побыть родителем, не отмахивайтесь от него, ведь это так важно.
Если вы делаете расклад на то, как будет развиваться та или иная ситуация, и во время расклада вам выпадает Шестерка Мечей, то это значит, что бы вы ни делали, какие бы действия не предпринимали, все пойдет прахом. В данный момент вам необходимо расслабиться, успокоиться и начать жить спокойной жизнью. Зачем тратить лишние силы на то, что у вас все равно не получится.
А вообще, Шестерка Мечей – это знак удачи и благополучия. Вы уже пережили то, что должны были пережить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru