Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «семерка пентаклей»

Младший аркан «семерка пентаклей»

22.10.2016 в 04:24 просмотров: 758 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Следующая карта, которую мы рассмотрим – это младший аркан Семерка Пентаклей. Этот аркан показывает качественно новый уровень восприятия жизни человеком. Он означает, что человека уже интересует не простое материальное благополучие, но и реализация своих духовных качеств. Но для начала, как всегда, давайте посмотрим на то, что изображено на этой карте.   
Итак, на картинке мы видим уже не молодого человека с тяпкой в руках, то есть он привык работать. Перед ним растет денежный куст, который он сам вырастил, но этот человек не торопится снимать с него плоды. Он смотрит на плоды своего труда и думает о своем предназначении в этой жизни. Рядом с ним стоит добродушный пес, а собака – это всегда символ настоящего друга. На заднем плане мы видим хороший прочный дом – это символ того, что данный человек сумел добиться в этой жизни.
Этот человек много трудился, но сейчас, когда пришло время собирать плоды своего труда, он не спешит, потому что в данный момент ему есть над чем подумать. И думает он вовсе не о прибыли и не о материальном достатке, а о том, какую лепту он внес в то, чтобы сейчас этот денежный куст плодоносил. Ведь этими плодами будет пользоваться не только он сам, но и его дети, внуки и многие поколения его потомков.
Итак, если вы делаете личный расклад, то выпавший в нем младший аркан Семерка Пентаклей красноречиво вам скажет о том, что перед вами находится не рвач и хапуга, а человек, для которого удовлетворение от проделанной работы значит гораздо больше, чем деньги, которые он заработал. Большая прибыль, или маленькая – не важно. Главное, насколько полностью получилось реализовать себя во время этой работы.
Примерно так же этот человек относится и к окружающим его людям. Он уже не оценивает людей по принципу, кто будет полезен ему в жизни, а кто нет. Настал такой момент, когда этого человека больше интересует внутренний мир собеседника, чем он живет, чем дышит. Если у такого человека есть дети, то им уже не стоит бояться того, что их женят или выдадут замуж ради процветания семейного бизнеса. На этом этапе жизни такой родитель мечтает только об одном – чтобы его любимое дитя было счастливо, а бизнес он и сам сможет поднять.
Кроме того, с этим человеком не страшно вступать в финансовые сделки. Если он берет в долг, то считает делом чести отдать этот долг во время. Причем, в данном случае речь идет не только о деньгах. Даже если ему будет оказана какая-нибудь услуга, он никогда не забудет человека, который ему помог. Даже если этот человек обратится к нему за помощью через десять или двадцать лет – он обязательно поможет, и не станет считать, чья помощь была весомее. Если же он помог тому, кто его попросил о помощи, то можете быть уверены, что этот человек не придет и не скажет: «А помнишь я тебе…» Если он и обратится когда-нибудь, то только в случае крайней необходимости. И если он получит отказ, то он молча встанет и уйдет. Обычно таких людей принято называть настоящими мужчинами. Хотя, это в равной степени можно отнести как к мужчинам, так и к некоторым женщинам.
Если вы делаете расклад на ситуацию, то младший аркан Семерка Пентаклей предсказывает вам полный успех в любом деле, за какое бы вы ни взялись. Но так же эта карта говорит и том, что чем сложнее ваш вопрос, тем тяжелее будет его решить. Однако в любом случае не следует паниковать, успокойтесь и просто плывите по течению. Ваше дело – начать, а дальше все само собой решится.
Если рядом с младшим арканом Семерка Пентаклей появляется в раскладе старший аркан Солнце, то можете быть спокойны, все ваши проблемы решатся без всяких трудностей. В том случае, когда рядом с этой картой выпадает старший аркан Колесо Фортуны, то существует большая вероятность того, что в ближайшее время вы можете совать Джек-Пот. Такой подарок судьбы может оказаться и выигрышем в лотерею, и решением важного для вас, но до сих пор безнадежного вопроса. В том же случае, если в раскладе рядом с Семеркой Пентаклей выпадает Старший Аркан Маг, то вам можно только позавидовать. Вы удивительно тонко чувствуете малейшие изменения, которые происходят в вашей жизни, и всегда точно знаете, как именно необходимо поступить для того, чтобы все вышло так, как вы и планировали.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru