Главная » Правдивая гадалка » Младший аркан «рыцарь мечей»

Младший аркан «рыцарь мечей»

26.10.2016 в 04:06 просмотров: 681 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Следующая карта в колоде младших арканов – это Рыцарь Мечей. Следует отметить, что это неординарная, но в то же время невыносимая фигура. Давайте, для начала, посмотрим, что изображено на этом аркане. Доблестный рыцарь, настоящий герой, который скачет на своем верном коне. Ему не страшны никакие преграды. Этот образ не может вызывать никаких других чувств, кроме уважения и преклонения.   
Вот только не стоит настолько обольщаться. Весь этот пафос пропадает мгновенно после того, как только начинаешь общаться с таким человеком. Ровным счетом ничего из того, что вам рисовало воображение, не соответствует ему в мирной беседе. Его можно назвать настоящим варваром. Для него нет ничего святого. Только война и битва – здесь он герой, а к мирной жизни этот человек абсолютно не приспособлен.
Если вы делаете личный расклад, и выпадает младший аркан Рыцарь Мечей, то вам следует меньше говорить такому клиенту. Если вы не послушаетесь данного совета, то можете оказаться лицом к лицу с человеком неадекватным. Все что вы скажете из разряда того, что может ему не понравиться, будет расцениваться, как личная обида. Лучше немного приукрасить и приврать, но проводить этого клиента с миром. Тем более что это будет и ему на пользу. Он хотя бы не пойдет выяснять отношения с теми, от кого, по его мнению, исходят его неприятности.
На самом же деле, все проблемы исходят исключительно от него самого. Перед вами находится человек достаточно вспыльчивый. И это еще мягко сказано. Он очень импульсивен, и способен спокойно пожертвовать любыми, даже самыми замечательными планами, лишь бы только выяснить отношения здесь и сейчас. Не напрасно значение этой карты во многом соответствует тому значению, которое несет в себе Пиковый Валет в обычной колоде. Его самое распространенное значение – это пустые хлопоты. И действительно, Рыцарь Мечей будет рваться в бой, выяснять отношения со всеми, с кем только не лень, но ни к каким результатам эти действия не приведут. Единственный человек, которому он сможет навредить – это он сам.
Единственное хорошее качество представителей этого аркана – это то, что такой человек не таит ни на кого обид. Он открыт для всех, все его мысли – как на ладони. Кстати, именно на этом его качестве очень часто и играю так называемые друзья. Они улыбаются, дают советы, а сами только и ищут повода, чтобы не просто побольнее ударить, но и отнять все, что есть. Поэтому, главный совет людям, которым выпадает данный аркан – не верьте друзьям! Как показывает практика – друзей не существует, а для вас тем более. Если у вас есть те люди, которым вы можете доверять, то счастливее вас не существует человека во всем мире.
Если вы делаете расклад на ситуацию, то ответ будет практически таким же, как и при раскладе на личность. Не верьте никому! Вы уверены в своих тылах, но именно они вас и предадут. Постарайтесь меньше говорить о своих планах, даже с самыми близкими – в этом случае у вас все может получиться. Любое же ваше откровение чревато для вас глобальными разрушениями. Ведь нет ничего хуже, чем предательство самых родных людей.
В данном случае совет для Вас только один – постарайтесь вести себя так, чтобы потом не пришлось кусать себе локти. Это касается и друзей и родных. Перестаньте быть таким открытым и наивным – если хотите выжить, то ни с кем, ни чем не делитесь, но при этом не переставайте их любить. Вы просто не дадите им повода для предательства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru